Забыли пароль?   Регистрация на сайте

ТУРНИРЫ

Открыта продажа







Зарегистрировано:
Юниоры-2+Юниоры-1. Европейская(международный). Все классы
Кубок Латинского Квартала 2021

Партнер
Партнерша
Класс Клуб
Город
Тренер(ы) Страна
Ермаков Александр
Карпухина Авелина
B
B
Титул
Москва
Силантьев Игорь
Силантьев Игорь
Россия
Новицкий Леонид
Бружес Александра
B
B
Шанс
Омск
Тимошенко Ирина
Тимошенко Ирина
Россия
Сучков Александр
Сударикова Виктория
C
D
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Дуванов Сергей
Россия
Караваев Владимир
Иванова Каролина-Виктория
B
B
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
Стоборов Дмитрий
Медянов Кирилл
Россия
Клименко Матвей
Фалалеева Екатерина
A
A
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Поляков Дмитрий
Самсонова Юлия
B
B
ГТЦ
Сосновый Бор
Хромченко Юрий
Хромченко Юрий
Россия
Пономарев Максим
Гречишкина Мария
B
B
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
Афанасьева Валерия
Россия
Николаев Иван
Цветкова Влада
B
B
ГТЦ
Сосновый Бор
Хромченко Юрий
Хромченко Юрий
Россия
Рожин Андрей
Овчаренко Мария
B
B
Нюанс
Белгород
Самыгина Ольга
Ищенко Руслан
Россия
Каинов Иван
Власова Софья
B
B
ГТЦ
Сосновый Бор
Хромченко Юрий
Хромченко Юрий
Россия
Панин Андрей
Крапивина Яна
B
B
Эдельвейс
С.-Петербург
Алексеева Анастасия
Алексеева Анастасия
Россия
Коваленко Михаил
Елесина Софья
A
B
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Хамин Семён
Аршинова Анастасия
C
C
Созвездие
Новокузнецк
Торина Галина
Торин Юрий
Россия
Тихонов Владислав
Кирноценская Елизавета
D
C
Звездный вальс
Москва
Турукин Игорь
Турукин Игорь
Россия
Шумских Андрей
Фаткина Варвара
B
B
Виктория
Челябинск
Тарасенко Владимир
Тарасенко Виктория
Россия
Сучков Александр
Сударикова Виктория
C
D
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Дуванов Сергей
Россия
Немцев Иван
Катикова Милена
B
B
Империя
Саранск
Васильев Роман
Васильев Роман
Россия
Павленко Егор
Докунина Екатерина
D
D
Радость
Владивосток
Харитонов Алексей
Кузин Константин
Россия
Янишевский Арсений
Шестакова Мария
C
C
Феерия
Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
Елесина Оксана
Россия
Вишняков Виктор
Юрова Таисия
C
C
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
Попов Виталий
Попова Ирина
Россия
Сидоров Герман
Клюшина Ева
B
B
Респект
Москва
Ивашова Наталия
Ивашова Наталия
Россия
Тимошенко Олег
Ермолина Дарина
D
D
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
Попов Виталий
Попова Ирина
Россия
Коростелёв Никита
Ломакина Мария
A
A
Танго
Калининград
Бырда Алина
Дерека Елизавета
Россия
Гагарин Михаил
Калиновская Ксения
C
C
Ника
Новосибирск
Карпов Дмитрий
Тутаев Максим
Россия
Быдтаев Борис
Иванюк Анна
C
C
Танго
Калининград
Бырда Алина
Кантарник Илья
Россия
Михальков Андрей
Жилинская Анастасия
D
E
ДИКЛАБ
Москва
Новикова Елена
Новикова Елена
Россия
Михальков Александр
Шаблова Полина
C
C
ДИКЛАБ
Москва
Новикова Елена
Новикова Елена
Россия
Шалагаев Роман
Соснина Елизавета
D
D
Танцевальный квартал
Архангельск
Сурков Сергей
Башмакова Анна
Россия
Терешко Григорий
Хрущалева Анастасия
A
B
ДИКЛАБ
Москва
Новикова Елена
Новикова Елена
Россия
Чаплыгин Дмитрий
Тихонова Дарьяна
B
B
Стиль
Холмск
Габдрахманова Ирина
Чаплыгин Денис
Россия
Семенов Максим
Нариманова Милана
B
B
Грация
Рязань
Викулова Ирина
Чешаев Дмитрий
Россия
Нехорошков Иван
Уинг Анастасия
D
C
Олимпия
Воронеж
Нелепин Евгений
Нелепин Евгений
Россия
Иманаков Егор
Пучкова Вероника
C
C
Академия танца
Чита
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
Россия
Раднаев Виталий
Федорова Алина
B
B
Академия танца
Чита
Комогорцева Мария
Комогорцева Мария
Россия
Гаравский Тимофей
Трахимец Виктория
B
C
Спарта
Иркутск
Пентюхов Сергей
Пентюхов Сергей
Россия
Попов Григорий
Байло Вероника
D
D
Вектор
С.-Петербург
Голубин Владимир
Голубин Владимир
Россия
Васильев Александр
Байло Ангелина
C
C
Вектор
С.-Петербург
Голубин Владимир
Голубин Владимир
Россия
Всего участников: 37

 

НОВОСТИ





Яндекс.Метрика
Разработка сайта BGS-дизайн