Забыли пароль?   Регистрация на сайте

ТУРНИРЫ

Открыта продажа







Зарегистрировано:
Взрослые+Молодежь. Европейская(международный). Все классы
Кубок Латинского Квартала 2021

Партнер
Партнерша
Класс Клуб
Город
Тренер(ы) Страна
Серпов Андрей
Кондрашова Анна
A
S
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Дуванов Сергей
Россия
Чернов Александр
Андрицова Мария
C
B
Эврика
Чебоксары
ЕмельяновВладислав
Давыденко Мария
Россия
Борзыкин Валерий
Яркина Ксения
D
D
Авангард
С.-Петербург
Рябова Елена
Рябов Павел
Россия
Отмахов Вадим
Сидорова Софья
M
A
Кристалл
Новосибирск
Андреев Леонид
Заполев Кирилл
Россия
Зирин Валерий
Ермакова Евгения
S
A
Атриум
С.-Петербург
Петракова Екатерина
Петракова Екатерина
Россия
Новосельский Кирилл
Соколова Маргарита
S
S
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Дуванов Сергей
Россия
Туманов Тимофей
Лиманская Елизавета
A
A
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Цыганков Михаил 
Ладилова Елизавета
C
C
Эврика
Чебоксары
ЕмельяновВладислав
Давыденко Мария
Россия
Пирожков Павел
Черных Дарья
S
A
Сюрприз
Москва
Виноградова Ирина
Давыдов Денис
Россия
Неручок Максим
Ибрагимова Валерия
A
B
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Ситников Сергей
Сидорова Юлия
B
A
Дуэт
Рязань
Хомчков Сергей
Хомячков Сергей
Россия
Лебедев Павел
Пугачева Мария
A
A
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Дуванов Сергей
Россия
Красноперов Дмитрий
Ким Ксения
A
A
ДИКЛАБ
Москва
Новикова Елена
Новикова Елена
Россия
Кулинич Богдан
Герлиц Анастасия
A
B
Шанс
Омск
Тимошенко Ирина
Тимошенко Ирина
Россия
Лебедев Матвей
Голубенко Олеся
C
B
Танцклуб 726
Москва
Селиванова Ирина
Долмогомбетова Валерия
Россия
Васильев Илья
Шеврыгина Зоя
S
S
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
A
A
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
Афанасьева Валерия
Россия
Козуб Леонид
Базылева Арина
A
A
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Бриленко Антон
Кириченко Полина
B
E
Динамо
Москва
Колобова Елена
Аксёнова Алла
Россия
Аллагулов Глеб
Жданова София
A
A
Кристалл
Новосибирск
Андреев Леонид
Колоколова Татьяна
Россия
Федоненко Александр
Микурова Маргарита
M
S
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
Урванцева Светлана
Урванцева Светлана
Россия
Сырых Константин
Виркунен Елизавета
D
D
Шанс
Омск
Тимошенко Ирина
Тимошенко Ирина
Россия
Ковшов Артем
Гаврилова Вероника
A
B
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
Афанасьева Валерия
Россия
Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
A
A
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Морин Кирилл
Сашникова Ксения
B
B
Грация
Рязань
Викулова Ирина
Викулова Ирина
Россия
Щукин Никита
Колпакова Лилия
A
A
Премьер
Москва
Дивак-Никовская Елизавета
Дивак-Никовская Елизавета
Россия
Чурсин Кир
Демченко Ксения
A
C
Радость
Владивосток
Харитонов Алексей
Рыжонина Дарья
Россия
Леонов Даниил
Фесенко Анастасия
A
C
Титул
Москва
Силантьев Игорь
Силантьев Игорь
Россия
Крайнов Павел
Ткаченко Анастасия
D
C
Диамант
Москва
Гальперина Наталья
Гальперина Наталья
Россия
Кабаков Владимир
Лотобаева Ульяна
A
A
Ника
Новосибирск
Карпов Дмитрий
Тутаев Максим
Россия
Набиев Александр
Боголюбова Алёна
A
B
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
Попов Виталий
Попова Ирина
Россия
Гуляев Андрей
Кузнецова Мария
A
C
Мегаполис
Москва
Кононенко Наталья
Кононенко Наталья
Россия
Григорьев Станислав
Галкина Анастасия
A
A
Ониона
Гвардейск-Светлый
Мартыненко Сергей
Мартыненко Сергей
Россия
Кочев Назар
Волкова Арина
A
A
Лотос
Иркутск
Инкижекова Наталья
Романова Эльвира
Россия
Завилович Даниил
Зайкина Полина
B
A
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Поклонцев Петр
Россия
Герасимов Степан
Румянцева Мария
A
C
Танцклуб 726
Москва
Селиванова Ирина
Селиванова Ирина
Россия
Николаев Константин
Рубенкова Анна
A
A
Олимп
Екатеринбург
Рубенкова Марина
Рубенкова Марина
Россия
Кан Константин
Тян Эвелина
A
B
Фортуна-DANCE
Уссурийск
Котельвина Анна
Котельвина Анна
Россия
Лутохин Илья
Венева Василиса
S
A
Танцклуб 726
Москва
Селиванова Ирина
Селиванова Ирина
Россия
Козлов Никита
Запускалова Анастасия
A
B
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
Урванцева Светлана
Лиман Владислав
Россия
Москвин Лев
Редекоп Элис
S
S
Премиум
Калининград
Ласица Игорь
Ласица Игорь
Россия
Шульгин Егор
Бурилина Анастасия
A
A
Динамо
Москва
Колобова Елена
Бодров Дмитрий
Россия
Бедросов Руслан
Янко Наталья
S
S
Олимпия
Воронеж
Нелепин Евгений
Нелепин Евгений
Россия
Кандауров Евгений
Евтюшкина Юлия
S
A
Лидер
Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
Филянюшкин Дмитрий
Россия
Лебедев Дмитрий
Баранова Ольга
B
B
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Соловьев Станислав
Галанкина Мария
S
A
Максимум
Видное
Гуськов Максим
Гуськов Максим
Россия
Свешников Илья
Молчанова Дарья
S
S
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Корсаков Никита
Асташина Любовь
B
C
Лагуна
Казань
Каргин Руслан
Каргин Руслан
Россия
Житкевич Денис
Курчина Екатерина
M
S
Фокус
Видное
Река Станислав
Река Станислав
Россия
Уинг Тимофей
Ситникова Алина
C
C
Олимпия
Воронеж
Нелепин Евгений
Нелепин Евгений
Россия
Гришаев Даниил
Леонова Мария
B
B
Лотос
Саратов
Гришаева Лиана
Чубарева Элла
Россия
Штельмах Глеб
Скиданенко Вера
A
B
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Смирнов Игорь
Дмитриева Вера
S
S
Лотос
Москва
Ванчугин Александр
Ванчугин Александр
Россия
Мильдзихов Астемир
Федорова Валерия
A
A
Танцклуб 726
Москва
Селиванова Ирина
Селиванова Ирина
Россия
Синицын Павел
Семикина Альбина
C
D
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
Попов Виталий
Попов Денис
Россия
Шапока Юрий
Храменкова Анастасия
C
C
Виват
Инта
Смирнов Дмитрий
Смирнов Дмитрий
Россия
Зырянов Роман
Алехина Анастасия
S
S
Олимпия
Воронеж
Нелепин Евгений
Нелепин Евгений
Россия
Борзый Алексей
Щевелева Валерия
C
C
Аквамарин
Мурманск
Краснова Светлана
Телешко Анна
Россия
Кудякин Виктор
Арсенюк Арина
S
S
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Литвинов Алексей
Ленский Михаил
Россия
Фишкин Никита
Самолюк Анна
M
S
Лидия
Москва
Исаева Лидия
Исаева Лидия
Россия
Найденов Алексей
Суханова Анастасия
B
B
Танцклуб 726
Москва
Селиванова Ирина
Селиванова Ирина
Россия
Всего участников: 61

 

НОВОСТИ





Яндекс.Метрика
Разработка сайта BGS-дизайн