Забыли пароль?   Регистрация на сайте

ТУРНИРЫ

Открыта продажа







Зарегистрировано:
Юниоры-2+Юниоры-1. Европейская(международный). C D E
Кубок Латинского Квартала 2021

Партнер
Партнерша
Класс Клуб
Город
Тренер(ы) Страна
Иванов Богдан
Петрова Александра
C
C
Рубин
Чебоксары
Резгал Юлия
Резгал Юлия
Россия
Сучков Александр
Сударикова Виктория
C
D
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Дуванов Сергей
Россия
Савенко Трофим
Домарева Милена
D
D
Олимпия
Воронеж
Нелепин Евгений
Нелепин Евгений
Россия
Сиротюк Марк
Шевцова Кира
C
D
Rich Style
Анапа
Кустова Юлия
Кустова Юлия
Россия
Косач Алексей
Аминева София
C
C
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Великая Светлана
Россия
Селезнев Илья
Введенская Марина
C
C
Олимпия
Воронеж
Нелепин Евгений
Нелепин Евгений
Россия
Анисимов Егор
Гнитецкая Виктория
D
D
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Дуванов Сергей
Россия
Редванов Алексей
Палий Алиса
C
C
Ониона
Южно-Сахалинск
Никитина Оксана
Никитин Александр
Россия
Тихонов Владислав
Кирноценская Елизавета
D
C
Звездный вальс
Москва
Турукин Игорь
Турукин Игорь
Россия
Сучков Александр
Сударикова Виктория
C
D
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Дуванов Сергей
Россия
Павленко Егор
Докунина Екатерина
D
D
Радость
Владивосток
Харитонов Алексей
Кузин Константин
Россия
Янишевский Арсений
Шестакова Мария
C
C
Феерия
Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
Елесина Оксана
Россия
Вишняков Виктор
Юрова Таисия
C
C
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
Попов Виталий
Попова Ирина
Россия
Журавлев Анатолий
Лосева Екатерина
D
E
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Саттаров Данияр
Арутюнян Ариана
C
C
Дуэт
Кунгур
Сиринов Валерий
Кульбеда Светлана
Россия
Шахов Константин
Кузьмина Полина
C
C
Вегас
Москва
Великая Светлана
Великая Светлана
Россия
Тимошенко Олег
Ермолина Дарина
D
D
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
Попов Виталий
Попова Ирина
Россия
Будников Дмитрий
Айдын Ашкым
D
D
Эдельвейс
С.-Петербург
Алексеева Анастасия
Алексеева Анастасия
Россия
Гагарин Михаил
Калиновская Ксения
C
C
Ника
Новосибирск
Карпов Дмитрий
Тутаев Максим
Россия
Быдтаев Борис
Иванюк Анна
C
C
Танго
Калининград
Бырда Алина
Кантарник Илья
Россия
Михальков Андрей
Жилинская Анастасия
D
E
ДИКЛАБ
Москва
Новикова Елена
Новикова Елена
Россия
Михальков Александр
Шаблова Полина
C
C
ДИКЛАБ
Москва
Новикова Елена
Новикова Елена
Россия
Шалагаев Роман
Соснина Елизавета
D
D
Танцевальный квартал
Архангельск
Сурков Сергей
Башмакова Анна
Россия
Туговиков Арсений
Карабан Аделина
D
D
Premium Dance
Томск
Борисенко Софья
Борисенко Софья
Россия
Лезин Павел
Пешехонова Вероника
C
C
Оникс
Тула
Вдовин Олег
Вдовин Олег
Россия
Куликов Василий
Князева Алена
C
D
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Макаров Александр
Россия
Зайцев Савелий
Ольховец Василиса
C
C
Альянс
С.-Петербург
Дымов Владимир
Пусторнакова Светлана
Россия
Нехорошков Иван
Уинг Анастасия
D
C
Олимпия
Воронеж
Нелепин Евгений
Нелепин Евгений
Россия
Ермаков Максим
Кочеткова Кира
D
D
Грация
Рязань
Викулова Ирина
Викулова Ирина
Россия
Андронов Артем
Ефремова Ксения
E
E
Оникс
Тула
Вдовин Олег
Белоцерковец Михаил
Россия
Хрущ Константин
Егорова Екатерина
C
C
Звездная линия
Тула
Кабирова Алина
Кабиров Алексей
Россия
Иманаков Егор
Пучкова Вероника
C
C
Академия танца
Чита
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
Россия
Черняков Кирилл
Ходжер Арина
C
C
Спарта
Иркутск
Пентюхов Сергей
Пентюхов Сергей
Россия
Попов Григорий
Байло Вероника
D
D
Вектор
С.-Петербург
Голубин Владимир
Голубин Владимир
Россия
Васильев Александр
Байло Ангелина
C
C
Вектор
С.-Петербург
Голубин Владимир
Голубин Владимир
Россия
Миргород Дмитрий
Олина Софи
D
D
Алмаз
Воронеж
Парфенова Виктория
Парфенова Виктория
Россия
Всего участников: 36

 

НОВОСТИ





Яндекс.Метрика
Разработка сайта BGS-дизайн