Забыли пароль?   Регистрация на сайте

ТУРНИРЫ

Открыта продажа







Зарегистрировано:
Взрослые+Молодежь. Европейская(международный). B C D E
Кубок Латинского Квартала 2021

Партнер
Партнерша
Класс Клуб
Город
Тренер(ы) Страна
Чернов Александр
Андрицова Мария
C
B
Эврика
Чебоксары
ЕмельяновВладислав
Давыденко Мария
Россия
Борзыкин Валерий
Яркина Ксения
D
D
Авангард
С.-Петербург
Рябова Елена
Рябов Павел
Россия
Ивченко Артем
Рычанская Софья
B
E
Звездная линия
Тула
Кабирова Алина
Кабиров Алексей
Россия
Ситников Сергей
Сидорова Юлия
B
A
Дуэт
Рязань
Хомчков Сергей
Хомячков Сергей
Россия
Лебедев Матвей
Голубенко Олеся
C
B
Танцклуб 726
Москва
Селиванова Ирина
Долмогомбетова Валерия
Россия
Бриленко Антон
Кириченко Полина
B
E
Динамо
Москва
Колобова Елена
Аксёнова Алла
Россия
Яковлев Евгений
Кошелькова Анна
C
C
Звездная линия
Тула
Кабирова Алина
Кабиров Алексей
Россия
Высоцкий Андрей
Шишова Арина
C
D
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
Афанасьева Валерия
Россия
Сырых Константин
Виркунен Елизавета
D
D
Шанс
Омск
Тимошенко Ирина
Тимошенко Ирина
Россия
Подоксик Михаил
Рассохина Диана
B
C
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Сергеев Александр
Россия
Морин Кирилл
Сашникова Ксения
B
B
Грация
Рязань
Викулова Ирина
Викулова Ирина
Россия
Буглаков Данила
Коркунова Полина
C
C
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Василевский Илья
Россия
Засыпкин Никита
Ступак Мария
B
B
Динамо
Челябинск
Гвоздева Лариса
Гвоздева Лариса
Россия
Предко Давид
Орловская София
B
B
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
Предко Дмитрий
Россия
Трегубов Евгений
Трегубова Ирина
B
B
ТанцМаксимум
Иркутск
Колесник Константин
Колесник Константин
Россия
Захаров Даниил
Архиреева Мария
C
B
Премиум
Калининград
Ласица Игорь
Ласица Игорь
Россия
Волдачинский Павел
Плуталова Полина
C
C
Виват
Воронеж
Квинт Ольга
Квинт Ольга
Россия
Романенко Григорий
Браттон Маша
B
B
Ника
Новосибирск
Карпов Дмитрий
Евстигнеева Елена
Россия
Кандыков Родион
Кожевникова Анастасия
D
D
Бонус
Ставрополь
Кочкина Марина
Михайличенко Станислав
Россия
Гисюк Глеб
Лазарева Анастасия
B
B
Фортуна-DANCE
Уссурийск
Котельвина Анна
Читчян Екатерина
Россия
Шапока Юрий
Храменкова Анастасия
C
C
Виват
Инта
Смирнов Дмитрий
Смирнов Дмитрий
Россия
Арбузов Владимир
Воробьева Анастасия
B
B
Кристалл
Москва
Титкова Анастасия
Титкова Анастасия
Россия
Лебедев Дмитрий
Баранова Ольга
B
B
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Корсаков Никита
Асташина Любовь
B
C
Лагуна
Казань
Каргин Руслан
Каргин Руслан
Россия
Уинг Тимофей
Ситникова Алина
C
C
Олимпия
Воронеж
Нелепин Евгений
Нелепин Евгений
Россия
Гришаев Даниил
Леонова Мария
B
B
Лотос
Саратов
Гришаева Лиана
Чубарева Элла
Россия
Аникеев Никита
Филатова Ксения
C
C
Академия танца
Чита
Комогорцева Мария
Комогорцева Мария
Россия
Синицын Павел
Семикина Альбина
C
D
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
Попов Виталий
Попов Денис
Россия
Нечаев Роман
Салина Ксения
B
B
Грация
Рязань
Викулова Ирина
Викулова Ирина
Россия
Хамитов Роман
Тупкало Арина
B
B
Звездный вальс
Москва
Турукин Игорь
Турукин Игорь
Россия
Макаров Арсений
Корсуненко Маргарита
D
D
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Алексеевский Павел
Россия
Всего участников: 31

 

НОВОСТИ





Яндекс.Метрика
Разработка сайта BGS-дизайн