Забыли пароль?   Регистрация на сайте

ТУРНИРЫ

Открыта продажа







Зарегистрировано:
Дети-2+Дети-1. Европейская(международный). D E
Кубок Латинского Квартала 2021

Партнер
Партнерша
Класс Клуб
Город
Тренер(ы) Страна
Никишкин Георгий
Шедогубова Мария
D
D
Триада
Воронеж
Шедогубов Сергей
Шедогубов Сергей
Россия
Гречаный Григорий
Осадчая Варвара
E
E
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Макаров Александр
Россия
Сараев Тимофей
Высоцкая Екатерина
D
D
Премиум
Калининград
Ласица Игорь
Ласица Игорь
Россия
Постолакий Даниэль
Парамоненко Елизавета
D
D
Альфа
Балашиха
Подколзин Руслан
Кукушкина Мария
Россия
Семенов Ярослав
Якшенева Мария
E
E
Стиль
Н.Новгород
Сломчинский Владислав
Сломчинский Владислав
Россия
Семенов Кирилл
Смоляр Полина
E
E
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Грачев Иван
Масалова Мария
D
E
Созвездие
Новокузнецк
Торина Галина
Торин Юрий
Россия
Гревцов Марк
Стрельцова Авелина
D
D
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
Попов Виталий
Попова Ирина
Россия
Михайлов Артём
Черебедова Ульяна
E
E
Танцклуб 726
Москва
Селиванова Ирина
Селиванова Ирина
Россия
Шалак Егор
Ветрова Василиса
D
E
ТанцМаксимум
Иркутск
Колесник Константин
Колесник Константин
Россия
Ельчининов Вадим
Акопян Ариана
D
D
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Пискунов Александр
Торопова Любовь
E
E
Престиж
Калининград
Хаустов Александр
Хаустов Александр
Россия
Карабаев Тимофей
Гимадеева Элая
D
D
STS
Набережные Челны
Мавляутдинов Тахир
Неграш Людмила
Россия
Леньшин Владислав
Гронская София
D
D
Лайма
Н.Новгород
Бронникова Татьяна
Бронникова Татьяна
Россия
Кокин Дмитрий
Приходько Мария
E
E
Арзу
Тула
Дадашева Марина
Пандурский Дмитрий
Россия
Фаткуллин Эрнест
Потапова Арина
D
D
ЦТС ЦСКА
Москва
Кокоулина Виктория
Кокоулина Виктория
Россия
Чекменёв Михаил
Мартынова Серафима
E
E
Дэнс Авеню
Новокузнецк
Шабалина Анастасия
Шабалин Антон
Россия
Акимов Руслан
Кыштымова Александра
E
E
Дэнс Авеню
Новокузнецк
Шабалина Анастасия
Шабалин Антон
Россия
Каримов Артур
Кокшарова Снежана
D
D
Антей
Волгоград
Вьюник Сергей
Вьюник Нина
Россия
Кравчук Алексей
Паничева Дарья
E
E
Академия танца
Чита
Комогорцева Мария
Комогорцева Мария
Россия
Чубаев Алексей
Джафарова Алиса
D
D
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
Урванцева Светлана
Хайсаров Гарифьян
Россия
Всего участников: 21

 

НОВОСТИ





Яндекс.Метрика
Разработка сайта BGS-дизайн