Забыли пароль?   Регистрация на сайте

ТУРНИРЫ

Открыта продажа







Зарегистрировано:
Юниоры-1. Европейская(международный). D E
Кубок Латинского Квартала 2021

Партнер
Партнерша
Класс Клуб
Город
Тренер(ы) Страна
Комиссаров Григорий
Токмакова Екатерина
D
D
Квикстеп, ДЮСШ № 9
Орёл
Черная Марина
Черная Марина
Россия
Савенко Трофим
Домарева Милена
D
D
Олимпия
Воронеж
Нелепин Евгений
Нелепин Евгений
Россия
Ставцев Артем
Бухтиярова Анна
E
D
Квикстеп, ДЮСШ № 9
Орёл
Черная Марина
Черная Марина
Россия
Нардид Евгений
Соколова Диана
D
E
Диамант
Москва
Гальперина Наталья
Гальперина Наталья
Россия
Павленко Егор
Докунина Екатерина
D
D
Радость
Владивосток
Харитонов Алексей
Кузин Константин
Россия
Чернов Елисей
Лавренова Василиса
D
D
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Лукьянова Ксения
Россия
Зауэр Андрей
Усольцева Софья
D
D
Динамо
Москва
Колобова Елена
Паршин Максим
Россия
Михальков Андрей
Жилинская Анастасия
D
E
ДИКЛАБ
Москва
Новикова Елена
Новикова Елена
Россия
Коробков Игорь
Соколова Ксения
E
E
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Тимошинин Семён
Андреева Кристина
D
E
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Шалагаев Роман
Соснина Елизавета
D
D
Танцевальный квартал
Архангельск
Сурков Сергей
Башмакова Анна
Россия
Шемчук Кирилл
Светличная Александра
E
E
Лотос
Москва
Ванчугин Александр
Ванчугин Александр
Россия
Туговиков Арсений
Карабан Аделина
D
D
Premium Dance
Томск
Борисенко Софья
Борисенко Софья
Россия
Новиков Максим
Пушкарева Виктория
E
E
Арзу
Тула
Дадашева Марина
Пандурский Дмитрий
Россия
Ярославский Иван
Потерина Станислава
D
E
Фокус
Видное
Река Станислав
Река Станислав
Россия
Ермаков Максим
Кочеткова Кира
D
D
Грация
Рязань
Викулова Ирина
Викулова Ирина
Россия
Дон Владимир
Хайбриева Полина
E
D
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
Предко Дмитрий
Россия
Терентьев Никита
Карпина Злата
D
D
Ритм
Петрозаводск
Запорожец Ольга
Каблова Ольга
Россия
Храпов Данил
Грибанова Северина
E
E
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
Стоборов Дмитрий
Самохвалов Артем
Россия
Доманов Егор
Чиканчи Ирина
E
E
Динамо
Москва
Колобова Елена
Колобова Елена
Россия
Алсаад Аддан
Терминако Мария
D
D
Звездный вальс
Москва
Турукин Игорь
Турукин Игорь
Россия
Облецов Максим
Заика Вероника
D
D
Слава
Видное
Карасёв Вячеслав
Карасёв Вячеслав
Россия
Миргород Дмитрий
Олина Софи
D
D
Алмаз
Воронеж
Парфенова Виктория
Парфенова Виктория
Россия
Всего участников: 23

 

НОВОСТИ





Яндекс.Метрика
Разработка сайта BGS-дизайн