Забыли пароль?   Регистрация на сайте

ТУРНИРЫ

Открыта продажа







Зарегистрировано:
Юниоры-2. Европейская(международный). Все классы
Кубок Латинского Квартала 2021

Партнер
Партнерша
Класс Клуб
Город
Тренер(ы) Страна
Бакуров Степан
Миронова Мария
B
B
Эдельвейс
Ярославль
Поляков Дмитрий
Поляков Алексей
Россия
Власкин Максим
Владимирова Анна
B
B
Бок о бок
Дмитров
Дмитренко Александр
Мардерфельд Мария
Россия
Караваев Владимир
Иванова Каролина-Виктория
B
B
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
Стоборов Дмитрий
Медянов Кирилл
Россия
Горожанкин Владимир
Елина Валерия
A
B
Элит
Воронеж
Рягузов Александр
Рягузова Юлия
Россия
Булович Кирилл
Варнина Арина
A
A
VictoryDance
Нижний Тагил
Чистяков Александр
Чистяков Александр
Россия
Мищенко Александр
Кустова Анна
B
B
Rich Style
Анапа
Кустова Юлия
Кустова Юлия
Россия
Клименко Матвей
Фалалеева Екатерина
A
A
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Пономарев Максим
Гречишкина Мария
B
B
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
Афанасьева Валерия
Россия
Васильев Артем
Гончар Мария
B
A

Садовниченко Мария
Садовниченко Мария
Россия
Лашаев Илья
Федорова Анастасия
A
B
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Сергеев Александр
Россия
Васильев Ефим
Душко Софья
A
B
Экспресс
Тверь
Зазвонов Петр
Матросова Наталия
Россия
Коваленко Михаил
Елесина Софья
A
B
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
A
A
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Афанасьев Иван
Пургина Софья
A
A
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Иконников Егор
Иконникова Валерия
B
B
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Сергеев Александр
Россия
Черных Александр
Черных Мария
B
B
Молодость МО
Королев
Султанов Артур
Султанов Артур
Россия
Павловский Антон
Шалак Стефания
B
B
ТанцМаксимум
Иркутск
Колесник Константин
Колесник Константин
Россия
Чиркунов Юрий
Дегтярь Екатерина
A
B
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Сергеев Александр
Россия
Шешурин Михаил
Правдухина Арина
A
B
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Литвинов Алексей
Ленский Михаил
Россия
Соломенников Святослав
Авдеева Анна
B
B
Фантазия
Брянск
Фанасютин Виктор
Фанасютин Виктор
Россия
Губин Максим
Перевертайло Диана
A
A
Танцклуб 726
Москва
Селиванова Ирина
Селиванова Ирина
Россия
Железняков Архипп
Волкова Полина
A
A
Стиль
Н.Новгород
Сломчинский Владислав
Сломчинская Ирина
Россия
Всего участников: 22

 

НОВОСТИ





Яндекс.Метрика
Разработка сайта BGS-дизайн