Забыли пароль?   Регистрация на сайте

ТУРНИРЫ

Открыта продажа







Зарегистрировано:
Молодежь. Европейская(международный). Все классы
Кубок Латинского Квартала 2021

Партнер
Партнерша
Класс Клуб
Город
Тренер(ы) Страна
Назаров Роман
Анисимова Полина
A
A
Диамант
Москва
Гальперина Наталья
Гальперина Наталья
Россия
Зарубанов Евгений
Лякишева Ксения
S
S
Взгляд
Москва
Щеплецов Владимир
Щеплецов Владимир
Россия
Бурлуцкий Иван
Кондрашина Полина
A
A
Санти
Москва
Стружанов Алексей
Стружанов Алексей
Россия
Панкратов Даниил
Зуйкова Полина
A
B
Виват
Воронеж
Квинт Ольга
Квинт Ольга
Россия
Плотников Георгий
Плотникова Марина
A
A
Экспресс
Тверь
Зазвонов Петр
Матросова Наталия
Россия
Жук Юрий
Щербакова Елизавета
A
A
Триада
Москва
Данилов Илья
Данилов Илья
Россия
Неручок Максим
Ибрагимова Валерия
A
B
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Волик Никита
Созинова Диана
A
A
Натали
Иваново
Сахарова Наталия
Сахарова Наталия
Россия
Филин Радомир
Синячкина Полина
S
S
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Лебедев Матвей
Голубенко Олеся
C
B
Танцклуб 726
Москва
Селиванова Ирина
Долмогомбетова Валерия
Россия
Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
S
S
Ника
Воронеж
Карелова Нина
Карелова Нина
Россия
Васильев Илья
Шеврыгина Зоя
S
S
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
A
A
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
Афанасьева Валерия
Россия
Козуб Леонид
Базылева Арина
A
A
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Ламзин Денис
Рдеини София
A
A
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
Корнилов Максим
Россия
Карпачев Арсений
Конина Полина
S
S
Кристалл
Москва
Титкова Анастасия
Титкова Анастасия
Россия
Высоцкий Андрей
Шишова Арина
C
D
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
Афанасьева Валерия
Россия
Ковшов Артем
Гаврилова Вероника
A
B
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
Афанасьева Валерия
Россия
Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
A
A
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Лобанов Артем
Селютина Виктория
S
S
Респект
Москва
Ивашова Наталия
Ивашова Наталия
Россия
Глоба Фёдор
Турищева Алина
A
A
Элит
Воронеж
Рягузов Александр
Рягузов Александр
Россия
Лачек Никита
Позднякова Валерия
A
B
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Сергеев Александр
Россия
Кошаров Максим
Иоган Елизавета
S
S
Магнолия
Москва
Бекмаметов Станислав
Бекмаметов Станислав
Россия
Москвин Лев
Редекоп Элис
S
S
Премиум
Калининград
Ласица Игорь
Ласица Игорь
Россия
Кабаков Владимир
Лотобаева Ульяна
A
A
Ника
Новосибирск
Карпов Дмитрий
Тутаев Максим
Россия
Большаков Илья
Галяткина Екатерина
S
S
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Сергеев Александр
Россия
Коростелёв Матвей
Гурьянова Арина
S
S
Альянс
С.-Петербург
Дымов Владимир
Завьялов Евгений
Россия
Сычев Никита
Прусакова Софья
A
A
Платинум
Хабаровск
Видякина Татьяна
Черкашин Артем
Россия
Захаров Даниил
Архиреева Мария
C
B
Премиум
Калининград
Ласица Игорь
Ласица Игорь
Россия
Кащенко Максим
Бродская София
B
D
Экспресс
Тверь
Зазвонов Петр
Матросова Наталия
Россия
Романенко Григорий
Браттон Маша
B
B
Ника
Новосибирск
Карпов Дмитрий
Евстигнеева Елена
Россия
Гревцев Максим
Серчел Алина
A
A
Степ-Созвездие
Смоленск
Михеев Андрей
Михеев Андрей
Россия
Романов Никита
Козеличкина Ольга
A
A
Лидер
Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
Филянюшкин Дмитрий
Россия
Ненашкин Марк
Стерехова Мария
S
S
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
Уткина Наталья
Уткина Наталья
Россия
Липатов Егор
Куприянова Виктория
B
B
Дрим дэнс
Одинцово
Чернышев Василий
Чернышев Василий
Россия
Лебедев Дмитрий
Баранова Ольга
B
B
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Свешников Илья
Молчанова Дарья
S
S
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Петров Антон
Щаницына Алена
A
A
Лотос
Саратов
Гришаева Лиана
Чубарева Элла
Россия
Герасимов Максим
Паянова Анна
A
A
Роял Данс Клаб
Луховицы
Сизинцев Алексей
Сизинцев Алексей
Россия
Сивухин Михаил
Саецкая Елена
S
S
Ритм
Москва
Привалова Галина
Горохов Игорь
Россия
Гришаев Даниил
Леонова Мария
B
B
Лотос
Саратов
Гришаева Лиана
Чубарева Элла
Россия
Штельмах Глеб
Скиданенко Вера
A
B
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Саушев Сергей
Ачапкина Светлана
S
S
ЦТС ЦСКА
Москва
Кокоулина Виктория
Кокоулина Виктория
Россия
Пыпка Егор
Пыпка Анна
S
S
Стиль
Холмск
Габдрахманова Ирина
Габдрахманова Ирина
Россия
Киселёв Ярослав
Филипчук София
S
S
ЦТС ЦСКА
Москва
Кокоулина Виктория
Кокоулин Андрей
Россия
Карпунин Владимир
Денисенко Мария
A
A
Олимпия
Гатчина
Карпунин Владимир
Карпунина Марина
Россия
Размахнин Михаил
Рогожкина Сабина
A
S
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
Уткина Наталья
Миронов Евгений
Россия
Синицын Павел
Семикина Альбина
C
D
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
Попов Виталий
Попов Денис
Россия
Всего участников: 48

 

НОВОСТИ





Яндекс.Метрика
Разработка сайта BGS-дизайн