Забыли пароль?   Регистрация на сайте

ТУРНИРЫ

Открыта продажа







Зарегистрировано:
Молодежь. Европейская(международный). A B C D E
Кубок Латинского Квартала 2021

Партнер
Партнерша
Класс Клуб
Город
Тренер(ы) Страна
Туманов Тимофей
Лиманская Елизавета
A
A
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Неручок Максим
Ибрагимова Валерия
A
B
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Волик Никита
Созинова Диана
A
A
Натали
Иваново
Сахарова Наталия
Сахарова Наталия
Россия
Шкаликов Александр
Утюгова Злата
B
B
Эдельвейс
Ярославль
Поляков Дмитрий
Поляков Дмитрий
Россия
Лукьянов Никита
Шахмарова Алина
D
C
Фьюжн
Вышний Волочек
Павлов Евгений
Павлов Евгений
Россия
Лебедев Матвей
Голубенко Олеся
C
B
Танцклуб 726
Москва
Селиванова Ирина
Долмогомбетова Валерия
Россия
Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
A
A
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
Афанасьева Валерия
Россия
Высоцкий Андрей
Шишова Арина
C
D
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
Афанасьева Валерия
Россия
Аллагулов Глеб
Жданова София
A
A
Кристалл
Новосибирск
Андреев Леонид
Колоколова Татьяна
Россия
Ковшов Артем
Гаврилова Вероника
A
B
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
Афанасьева Валерия
Россия
Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
A
A
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Глоба Фёдор
Турищева Алина
A
A
Элит
Воронеж
Рягузов Александр
Рягузов Александр
Россия
Лачек Никита
Позднякова Валерия
A
B
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Сергеев Александр
Россия
Карпенский Вячеслав
Иванова Софья
A
B
Нюанс
Белгород
Самыгина Ольга
Ищенко Руслан
Россия
Лисицын Даниил
Коновалова Алиса
A
A
Звездная линия
Тула
Кабирова Алина
Кабирова Алина
Россия
Сараев Артем
Савченко Влада
A
A
Галактика
Москва
Прозорова Татьяна
Бавинов Тимофей
Россия
Кабаков Владимир
Лотобаева Ульяна
A
A
Ника
Новосибирск
Карпов Дмитрий
Тутаев Максим
Россия
Предко Давид
Орловская София
B
B
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
Предко Дмитрий
Россия
Кащенко Максим
Бродская София
B
D
Экспресс
Тверь
Зазвонов Петр
Матросова Наталия
Россия
Романенко Григорий
Браттон Маша
B
B
Ника
Новосибирск
Карпов Дмитрий
Евстигнеева Елена
Россия
Кан Константин
Тян Эвелина
A
B
Фортуна-DANCE
Уссурийск
Котельвина Анна
Котельвина Анна
Россия
Козлов Никита
Запускалова Анастасия
A
B
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
Урванцева Светлана
Лиман Владислав
Россия
Гисюк Глеб
Лазарева Анастасия
B
B
Фортуна-DANCE
Уссурийск
Котельвина Анна
Читчян Екатерина
Россия
Романов Никита
Козеличкина Ольга
A
A
Лидер
Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
Филянюшкин Дмитрий
Россия
Романов Кирилл
Быканова Полина
A
A
Альянс
Ярославль
Капитонова Лариса
Бусарев Александр
Россия
Липатов Егор
Куприянова Виктория
B
B
Дрим дэнс
Одинцово
Чернышев Василий
Чернышев Василий
Россия
Лебедев Дмитрий
Баранова Ольга
B
B
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Китайгородский Борис
Назаркина Виктория
A
B
Московия
Новинки
Тельнова Ольга
Тельнова Ольга
Россия
Насыров Тимур
Цалилова Арина
B
C
Стиль
Холмск
Садовниченко Мария
Садовниченко Мария
Россия
Всего участников: 29

 

НОВОСТИ





Яндекс.Метрика
Разработка сайта BGS-дизайн