Забыли пароль?   Регистрация на сайте

ТУРНИРЫ

Открыта продажа







Зарегистрировано:
Молодежь. Латиноамериканская(международный). A B C D E
Кубок Латинского Квартала 2021

Партнер
Партнерша
Класс Клуб
Город
Тренер(ы) Страна
Яшелин Максим
Руденко Евгения
A
A
Гранд
Брянск
Кокотов Александр
Попов Игорь
Россия
Ким Глеб
Сайко Татьяна
A
C
Кристалл
Новосибирск
Андреев Леонид
Иванов Антон
Россия
Туманов Тимофей
Лиманская Елизавета
A
B
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Панкратов Даниил
Зуйкова Полина
B
B
Виват
Воронеж
Квинт Ольга
Квинт Ольга
Россия
Сидоренко Роман
Дашунина Карина
A
C
Фантазия
Брянск
Фанасютин Виктор
Кузенков Денис
Россия
Неручок Максим
Ибрагимова Валерия
A
B
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Волик Никита
Созинова Диана
A
A
Натали
Иваново
Сахарова Наталия
Сахарова Наталия
Россия
Шкаликов Александр
Утюгова Злата
B
B
Эдельвейс
Ярославль
Поляков Дмитрий
Поляков Дмитрий
Россия
Щебеньков Владислав
Третиникова Мария
A
A
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
Попов Виталий
Попов Виталий
Россия
Лукьянов Никита
Шахмарова Алина
D
C
Фьюжн
Вышний Волочек
Павлов Евгений
Павлов Евгений
Россия
Арутюнян Родион
Ходина Александра
A
A
Триада
Москва
Данилов Илья
Данилов Илья
Россия
Высоцкий Андрей
Шишова Арина
C
D
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
Афанасьева Валерия
Россия
Аллагулов Глеб
Жданова София
A
S
Кристалл
Новосибирск
Андреев Леонид
Колоколова Татьяна
Россия
Ковшов Артем
Гаврилова Вероника
A
B
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
Афанасьева Валерия
Россия
Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
A
A
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Битков Александр
Соскова Ульяна
B
A
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
Снигур Татьяна
Банкрашков Роман
Россия
Гончаров Захар
Белова Янина
A
A
Санти
Москва
Стружанов Алексей
Лонкин Павел
Россия
Карпенский Вячеслав
Иванова Софья
A
B
Нюанс
Белгород
Самыгина Ольга
Ищенко Руслан
Россия
Сараев Артем
Савченко Влада
A
A
Галактика
Москва
Прозорова Татьяна
Бавинов Тимофей
Россия
Кабаков Владимир
Лотобаева Ульяна
A
A
Ника
Новосибирск
Карпов Дмитрий
Тутаев Максим
Россия
Предко Давид
Орловская София
B
B
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
Предко Дмитрий
Россия
Кащенко Максим
Бродская София
B
D
Экспресс
Тверь
Зазвонов Петр
Матросова Наталия
Россия
Кан Константин
Тян Эвелина
A
A
Фортуна-DANCE
Уссурийск
Котельвина Анна
Котельвина Анна
Россия
Романенко Григорий
Браттон Маша
B
B
Ника
Новосибирск
Карпов Дмитрий
Евстигнеева Елена
Россия
Верахин Дмитрий
Степанова Ольга
A
B
СШ Вероника
Челябинск
Бутузова Вероника
Медведева Ирина
Россия
Козлов Никита
Запускалова Анастасия
A
B
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
Урванцева Светлана
Лиман Владислав
Россия
Гисюк Глеб
Лазарева Анастасия
B
B
Фортуна-DANCE
Уссурийск
Котельвина Анна
Читчян Екатерина
Россия
Романов Никита
Козеличкина Ольга
A
B
Лидер
Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
Филянюшкин Дмитрий
Россия
Червонкин Никита
Ганусовская Дарья
A
A
Оригинал
Дмитров
Николаев Станислав
Николаев Станислав
Россия
Смагин Алексей
Голева Олеся
A
A
Элит
Воронеж
Рягузов Александр
Рягузова Юлия
Россия
Лебедев Дмитрий
Баранова Ольга
B
B
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Сыров Егор
Воробьева Анастасия
A
B
Новый век
Москва
Почаева Наталья
Почаев Алексей
Россия
Кузнецов Захар
Журавлева Анастасия
D
A
Стиль
Холмск
Мирошниченко Денис
Мирошниченко Денис
Россия
Петров Антон
Щаницына Алена
A
A
Лотос
Саратов
Гришаева Лиана
Чубарева Элла
Россия
Насыров Тимур
Цалилова Арина
B
C
Стиль
Холмск
Садовниченко Мария
Садовниченко Мария
Россия
Томилов Никита
Бологова Варвара
A
B
Академия
Москва
Дурдина Елена
Дурдина Елена
Россия
Всего участников: 36

 

НОВОСТИ





Яндекс.Метрика
Разработка сайта BGS-дизайн