Забыли пароль?   Регистрация на сайте

ТУРНИРЫ

Открыта продажа







Зарегистрировано:
Молодежь. Латиноамериканская(международный). Все классы
Кубок Латинского Квартала 2021

Партнер
Партнерша
Класс Клуб
Город
Тренер(ы) Страна
Яшелин Максим
Руденко Евгения
A
A
Гранд
Брянск
Кокотов Александр
Попов Игорь
Россия
Дорошенко Евгений
Князева Елена
A
A
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Дуванов Сергей
Россия
Агарков Роман
Воробьева Софья
S
S
Эстель
Пермь
Евдокимова Елена
Панфиленко Ян
Россия
Ким Глеб
Сайко Татьяна
A
C
Кристалл
Новосибирск
Андреев Леонид
Иванов Антон
Россия
Панкратов Даниил
Зуйкова Полина
B
B
Виват
Воронеж
Квинт Ольга
Квинт Ольга
Россия
Плотников Георгий
Плотникова Марина
A
A
Экспресс
Тверь
Зазвонов Петр
Матросова Наталия
Россия
Кулаковский Денис
Кудряшова Анастасия
E
S
ДК Прожектор
Москва
Соколов Александр
Соколов Александр
Россия
Сидоренко Роман
Дашунина Карина
A
C
Фантазия
Брянск
Фанасютин Виктор
Кузенков Денис
Россия
Неручок Максим
Ибрагимова Валерия
A
B
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Волик Никита
Созинова Диана
A
A
Натали
Иваново
Сахарова Наталия
Сахарова Наталия
Россия
Русеев Даниил
Ситникова Анастасия
S
A
Таланто
Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий
Лесняк Светлана
Россия
Щебеньков Владислав
Третиникова Мария
A
A
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
Попов Виталий
Попов Виталий
Россия
Филин Радомир
Синячкина Полина
S
S
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Дорошенко Игорь
Леонова Кира
A
A
Триада
Москва
Данилов Илья
Данилов Илья
Россия
Колбасюк Александр
Зимакова Ирина
S
S
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Сергеев Александр
Россия
Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
S
S
Ника
Воронеж
Карелова Нина
Карелова Нина
Россия
Васильев Илья
Шеврыгина Зоя
S
S
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
A
A
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
Афанасьева Валерия
Россия
Козуб Леонид
Базылева Арина
S
B
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Бородин Дмитрий
Дорофеева Анастасия
A
A
Респект
Москва
Ивашова Наталия
Ивашова Наталия
Россия
Ламзин Денис
Рдеини София
S
S
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
Корнилов Максим
Россия
Высоцкий Андрей
Шишова Арина
C
D
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
Афанасьева Валерия
Россия
Ковшов Артем
Гаврилова Вероника
A
B
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
Афанасьева Валерия
Россия
Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
A
A
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Битков Александр
Соскова Ульяна
B
A
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
Снигур Татьяна
Банкрашков Роман
Россия
Засыпкин Никита
Ступак Мария
B
B
Динамо
Челябинск
Гвоздева Лариса
Гвоздева Лариса
Россия
Карпенский Вячеслав
Иванова Софья
A
B
Нюанс
Белгород
Самыгина Ольга
Ищенко Руслан
Россия
Лисицын Даниил
Коновалова Алиса
A
A
Звездная линия
Тула
Кабирова Алина
Кабирова Алина
Россия
Москвин Лев
Редекоп Элис
A
A
Премиум
Калининград
Ласица Игорь
Ласица Игорь
Россия
Кабаков Владимир
Лотобаева Ульяна
A
A
Ника
Новосибирск
Карпов Дмитрий
Тутаев Максим
Россия
Сычев Никита
Прусакова Софья
A
A
Платинум
Хабаровск
Видякина Татьяна
Черкашин Артем
Россия
Стифутин Игорь
Порохнявая Алика
B
C
Грация ДТ
Калининград
Порохнявая Рамиля
Порохнявая Рамиля
Россия
Захаров Даниил
Архиреева Мария
C
B
Премиум
Калининград
Ласица Игорь
Ласица Игорь
Россия
Кащенко Максим
Бродская София
B
D
Экспресс
Тверь
Зазвонов Петр
Матросова Наталия
Россия
Романенко Григорий
Браттон Маша
B
B
Ника
Новосибирск
Карпов Дмитрий
Евстигнеева Елена
Россия
Гончаров Захар
Белова Янина
A
A
Санти
Москва
Стружанов Алексей
Лонкин Павел
Россия
Верахин Дмитрий
Степанова Ольга
A
B
СШ Вероника
Челябинск
Бутузова Вероника
Медведева Ирина
Россия
Коротченко Леонид
Устякина Юлия
A
A
Триада
Москва
Данилов Илья
Данилов Илья
Россия
Романов Никита
Козеличкина Ольга
A
B
Лидер
Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
Филянюшкин Дмитрий
Россия
Романов Кирилл
Быканова Полина
A
A
Альянс
Ярославль
Капитонова Лариса
Бусарев Александр
Россия
Червонкин Никита
Ганусовская Дарья
A
A
Оригинал
Дмитров
Николаев Станислав
Николаев Станислав
Россия
Климов Никита
Саляева Софья
A
S
Априори
Долгопрудный
Боровский Андрей
Боровская Анастасия
Россия
Смагин Алексей
Голева Олеся
A
A
Элит
Воронеж
Рягузов Александр
Рягузова Юлия
Россия
Ненашкин Марк
Стерехова Мария
S
S
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
Уткина Наталья
Уткина Наталья
Россия
Лебедев Дмитрий
Баранова Ольга
B
B
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Сыров Егор
Воробьева Анастасия
A
B
Новый век
Москва
Почаева Наталья
Почаев Алексей
Россия
Свешников Илья
Молчанова Дарья
S
S
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Кузнецов Захар
Журавлева Анастасия
D
A
Стиль
Холмск
Мирошниченко Денис
Мирошниченко Денис
Россия
Петров Антон
Щаницына Алена
A
A
Лотос
Саратов
Гришаева Лиана
Чубарева Элла
Россия
Кондратьев Григорий
Бендова Елизавета
S
A
Стиль
Холмск
Садовниченко Мария
Садовниченко Мария
Россия
Штельмах Глеб
Скиданенко Вера
B
C
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Бодяев Евгений
Богачёва Вероника
A
C
Молодость МО
Королев
Султанов Артур
Султанов Артур
Россия
Ожегов Егор
Левыкина Анастасия
A
A
Пьедестал
Лобня
Марченков Василий
Марченков Василий
Россия
Пыпка Егор
Пыпка Анна
S
S
Стиль
Холмск
Габдрахманова Ирина
Габдрахманова Ирина
Россия
Всего участников: 54

 

НОВОСТИ





Яндекс.Метрика
Разработка сайта BGS-дизайн