Забыли пароль?   Регистрация на сайте

ТУРНИРЫ

Открыта продажа







Зарегистрировано:
Взрослые. Латиноамериканская(международный). Все классы
Кубок Латинского Квартала 2021

Партнер
Партнерша
Класс Клуб
Город
Тренер(ы) Страна
Рыбкин Иван
Мильчевская Анна
M
M
Альянс
С.-Петербург
Дымов Владимир
Дымов Владимир
Россия
Филев Егор
Прудникова Софья
M
M
Альянс
С.-Петербург
Дымов Владимир
Ковшура Ксения
Россия
Филатов Тимур
Алексанян Альмира
S
S
Санрайз
Сочи
Демиденко Ольга
Демиденко Ольга
Россия
Киренцов Алексей
Цецоха Вероника
S
S
Эдельвейс
Ярославль
Поляков Дмитрий
Поляков Дмитрий
Россия
Кипарин Роман
Ефремова Ольга
M
M
Атриум
С.-Петербург
Петракова Екатерина
Петракова Екатерина
Россия
Корнеев Матвей
Астахова Полина
S
S
Проект
Москва
Наумов Андрей
Наумов Андрей
Россия
Хуснутдинов Назар
Хрушкова Валерия
M
A
Яр Чаллы
Набережные Челны
Кукушкина Светлана
Карамов Фарид
Россия
Сабынин Артем
Деменкова Анастасия
S
A
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Федотов Павел
Семёнова Екатерина
B
B
Гармония
Иркутск
Федоренко Алексей
Федоренко Лариса
Россия
Могиленко Владислав
Торикова Анастасия
S
S
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
Стоборов Дмитрий
Стоборов Дмитрий
Россия
Шевченко Никита
Никитина Юлия
A
A
Авангард
С.-Петербург
Рябова Елена
Рябова Елена
Россия
Капустин Николай
Мартинес Анастасия
B
C
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Дуванов Сергей
Россия
Ляшко Владимир
Иванова Анастасия
S
S
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Сергеев Александр
Россия
Белов Арсений
Подболотова Марина
S
A
Спектр
Вологда
Кузьминская Елена
Зайцева Полина
Россия
Бережной Степан
Свиридова Алина
B
B
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
Гавдис Михаил
Власов Максим
Россия
Ладыженский Никита
Недбайло Ангелина
S
S
Диамант
Москва
Гальперина Наталья
Гальперина Наталья
Россия
Крайнов Павел
Ткаченко Анастасия
B
A
Диамант
Москва
Гальперина Наталья
Гальперина Наталья
Россия
Диденко Данила
Шестерненко Анастасия
S
B
Ониона
Гвардейск-Светлый
Мартыненко Сергей
Мартыненко Сергей
Россия
Шаповалов Александр
Спиридонова Елизавета
A
A
Диамант
Москва
Гальперина Наталья
Гальперина Наталья
Россия
Набиев Александр
Боголюбова Алёна
S
A
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
Попов Виталий
Попова Ирина
Россия
Карбаев Владислав
Чечель Дарья
S
M
Ювента
Казань
Карбаева Екатерина
Карбаева Екатерина
Россия
Кононов Данила
Калинина Милена
S
S
Lets dance
Екатеринбург
Перлова Наталья
Важенина Ксения
Россия
Мусин Айдар
Лаптева Эльвира
M
M
Каскад
Ульяновск
Никонова Вера
Кочерин Павел
Россия
Стыцюк Владислав
Клочанова Ирина
M
M
Торнадо-Дэнс
Владивосток
Соловьёва Елена
Соловьёва Елена
Россия
Паршиков Николай
Гурьянова Алена
S
S
Виктория
Челябинск
Тарасенко Владимир
Тарасенко Владимир
Россия
Рябов Данила
Ларина Ангелина
S
A
Эксклюзив
Тольятти
Кузин Сергей
Королева Ксения
Россия
Шевелев Матвей
Гигашвили Виталина
M
M
Эдельвейс
Новосибирск
Басенкова Ольга
Басенкова Ольга
Россия
Кабиров Руслан
Матушкина Ирина
S
A
Магнолия
Москва
Бекмаметов Станислав
Бекмаметов Станислав
Россия
Семенов Максим
Злоказова Валерия
M
M
Академия
Москва
Дурдина Елена
Неткач Мария
Россия
Геворгян Карен
Ромашкина Елизавета
S
A
Оникс
Тула
Вдовин Олег
Вдовин Олег
Россия
Чирятников Александр
Васенина Елизавета
A
A
Оникс
Тула
Вдовин Олег
Вдовин Олег
Россия
Ефимовских Михаил
Слободчик Мария
M
S
Триада
Москва
Данилов Илья
Данилов Илья
Россия
Семенов Артем
Маликова Мария
M
S
Вельвет
Долгопрудный
Просвирнин Андрей
Евсеев Дмитрий
Россия
Шеренков Ярослав
Цылина Марина
S
S
Атриум
С.-Петербург
Петракова Екатерина
Нам Вера
Россия
Хрипунов Никита
Чукина Дарина
M
S
Звездная линия
Тула
Кабирова Алина
Кабирова Алина
Россия
Груздев Александр
Есина Людмила
M
C
Атлант
Москва
Северин Александр
Имреков Евгений
Россия
Салимов Антон
Бородкина Валерия
S
S
Арси
Торжок
Арсирий Александр
Арсирий Александр
Россия
Божок Андрей
Гневушева Мария
S
S
Вельвет
Долгопрудный
Просвирнин Андрей
Евсеев Дмитрий
Россия
Всего участников: 38

 

НОВОСТИ





Яндекс.Метрика
Разработка сайта BGS-дизайн