Забыли пароль?   Регистрация на сайте

ТУРНИРЫ

Открыта продажа







Зарегистрировано:
Взрослые+Молодежь. Латиноамериканская(международный). Все классы
Кубок Латинского Квартала 2021

Партнер
Партнерша
Класс Клуб
Город
Тренер(ы) Страна
Яшелин Максим
Руденко Евгения
A
A
Гранд
Брянск
Кокотов Александр
Попов Игорь
Россия
Серпов Андрей
Кондрашова Анна
S
S
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Дуванов Сергей
Россия
Борзыкин Валерий
Яркина Ксения
D
D
Авангард
С.-Петербург
Рябова Елена
Рябов Павел
Россия
Отмахов Вадим
Сидорова Софья
M
A
Кристалл
Новосибирск
Андреев Леонид
Заполев Кирилл
Россия
Дорошенко Евгений
Князева Елена
A
A
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Дуванов Сергей
Россия
Филатов Тимур
Алексанян Альмира
S
S
Санрайз
Сочи
Демиденко Ольга
Демиденко Ольга
Россия
Ганджа Илья
Ефремова Ксения
A
A
Авангард
С.-Петербург
Рябова Елена
Рябова Елена
Россия
Новосельский Кирилл
Соколова Маргарита
S
S
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Дуванов Сергей
Россия
Агишев Кирилл
Мартиросова Анастасия
M
M
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Дуванов Сергей
Россия
Туманов Тимофей
Лиманская Елизавета
A
B
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Пирожков Павел
Черных Дарья
S
A
Сюрприз
Москва
Виноградова Ирина
Давыдов Денис
Россия
Неручок Максим
Ибрагимова Валерия
A
B
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Щебеньков Владислав
Третиникова Мария
A
A
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
Попов Виталий
Попов Виталий
Россия
Кулинич Богдан
Герлиц Анастасия
A
B
Шанс
Омск
Тимошенко Ирина
Тимошенко Ирина
Россия
Беляев Григорий
Епифанова Анна
M
A
Наследие
Москва
Сычева Галина
Горелов Александр
Россия
Васильев Илья
Шеврыгина Зоя
S
S
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
A
A
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
Афанасьева Валерия
Россия
Козуб Леонид
Базылева Арина
S
B
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Могиленко Владислав
Торикова Анастасия
S
S
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
Стоборов Дмитрий
Стоборов Дмитрий
Россия
Сабынин Артем
Деменкова Анастасия
S
A
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Чаплыгин Ярослав
Неверович Мария
S
A
СШ Вероника
Челябинск
Бутузова Вероника
Дехтярь Алексей
Россия
Шевченко Никита
Никитина Юлия
A
A
Авангард
С.-Петербург
Рябова Елена
Рябова Елена
Россия
Сырых Константин
Виркунен Елизавета
D
C
Шанс
Омск
Тимошенко Ирина
Тимошенко Ирина
Россия
Андреев Мирослав
Яценко Дарья
B
B
Авангард
С.-Петербург
Рябова Елена
Рябов Павел
Россия
Иванов Артем
Рефицкая Дарья
S
S
ДансКод
С.-Петербург
Дуда Андрей
Дуда Андрей
Россия
Капустин Николай
Мартинес Анастасия
B
C
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Дуванов Сергей
Россия
Ковшов Артем
Гаврилова Вероника
A
B
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
Афанасьева Валерия
Россия
Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
A
A
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Щеголеватых Юрий
Вьюник Марьяна
M
B
Антей
Волгоград
Вьюник Сергей
Вьюник Нина
Россия
Щукин Никита
Колпакова Лилия
A
A
Премьер
Москва
Дивак-Никовская Елизавета
Дивак-Никовская Елизавета
Россия
Чурсин Кир
Демченко Ксения
A
C
Радость
Владивосток
Харитонов Алексей
Рыжонина Дарья
Россия
Долгов Артем
Сура Олеся
A
B
Таланто
Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий
Шипилов Дмитрий
Россия
Парфенов Матвей
Виноградова Анна
A
A
Авангард
С.-Петербург
Рябова Елена
Рябова Елена
Россия
Битков Александр
Соскова Ульяна
B
A
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
Снигур Татьяна
Банкрашков Роман
Россия
Леонов Даниил
Фесенко Анастасия
A
C
Титул
Москва
Силантьев Игорь
Силантьев Игорь
Россия
Диденко Данила
Шестерненко Анастасия
S
B
Ониона
Гвардейск-Светлый
Мартыненко Сергей
Мартыненко Сергей
Россия
Шаповалов Александр
Спиридонова Елизавета
A
A
Диамант
Москва
Гальперина Наталья
Гальперина Наталья
Россия
Кабаков Владимир
Лотобаева Ульяна
A
A
Ника
Новосибирск
Карпов Дмитрий
Тутаев Максим
Россия
Белан Иван
Ваганова Елизавета
M
M
Виктория
Челябинск
Тарасенко Владимир
Тарасенко Владимир
Россия
Набиев Александр
Боголюбова Алёна
S
A
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
Попов Виталий
Попова Ирина
Россия
Джумаев Умар
Батурина Дарья
S
S
Лайма
Н.Новгород
Бронникова Татьяна
Бронникова Татьяна
Россия
Гуляев Андрей
Кузнецова Мария
B
C
Мегаполис
Москва
Кононенко Наталья
Кононенко Наталья
Россия
Трегубов Евгений
Трегубова Ирина
A
A
ТанцМаксимум
Иркутск
Колесник Константин
Колесник Константин
Россия
Кочев Назар
Волкова Арина
A
B
Лотос
Иркутск
Инкижекова Наталья
Романова Эльвира
Россия
Завилович Даниил
Зайкина Полина
A
B
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Поклонцев Петр
Россия
Кан Константин
Тян Эвелина
A
A
Фортуна-DANCE
Уссурийск
Котельвина Анна
Котельвина Анна
Россия
Логвинов Даниил
Гончар Анастасия
A
A
СШ Вероника
Челябинск
Бутузова Вероника
Бутузова Вероника
Россия
Козлов Никита
Запускалова Анастасия
A
B
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
Урванцева Светлана
Лиман Владислав
Россия
Москвин Лев
Редекоп Элис
A
A
Премиум
Калининград
Ласица Игорь
Ласица Игорь
Россия
Рябов Данила
Ларина Ангелина
S
A
Эксклюзив
Тольятти
Кузин Сергей
Королева Ксения
Россия
Лебедев Дмитрий
Баранова Ольга
B
B
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Соловьев Станислав
Галанкина Мария
A
A
Максимум
Видное
Гуськов Максим
Гуськов Максим
Россия
Свешников Илья
Молчанова Дарья
S
S
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Всего участников: 53

 

НОВОСТИ





Яндекс.Метрика
Разработка сайта BGS-дизайн