Забыли пароль?   Регистрация на сайте

ТУРНИРЫ

Открыта продажа







Зарегистрировано:
Взрослые+Молодежь. Латиноамериканская(международный). B C D E
Кубок Латинского Квартала 2021

Партнер
Партнерша
Класс Клуб
Город
Тренер(ы) Страна
Чернов Александр
Андрицова Мария
C
B
Эврика
Чебоксары
ЕмельяновВладислав
Давыденко Мария
Россия
Борзыкин Валерий
Яркина Ксения
D
D
Авангард
С.-Петербург
Рябова Елена
Рябов Павел
Россия
Ивченко Артем
Рычанская Софья
B
E
Звездная линия
Тула
Кабирова Алина
Кабиров Алексей
Россия
Имагулов Эльдар
Дьякова Мария
B
D
Антей
Волгоград
Вьюник Сергей
Вьюник Нина
Россия
Бриленко Антон
Кириченко Полина
B
E
Динамо
Москва
Колобова Елена
Аксёнова Алла
Россия
Яковлев Евгений
Кошелькова Анна
C
C
Звездная линия
Тула
Кабирова Алина
Кабиров Алексей
Россия
Высоцкий Андрей
Шишова Арина
C
D
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
Афанасьева Валерия
Россия
Андреев Мирослав
Яценко Дарья
B
B
Авангард
С.-Петербург
Рябова Елена
Рябов Павел
Россия
Подоксик Михаил
Рассохина Диана
B
C
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Сергеев Александр
Россия
Соболь Максим
Селезенева Екатерина
C
C
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Дуванов Сергей
Россия
Морин Кирилл
Сашникова Ксения
B
B
Грация
Рязань
Викулова Ирина
Викулова Ирина
Россия
Буглаков Данила
Коркунова Полина
C
C
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Василевский Илья
Россия
Засыпкин Никита
Ступак Мария
B
B
Динамо
Челябинск
Гвоздева Лариса
Гвоздева Лариса
Россия
Предко Давид
Орловская София
B
B
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
Предко Дмитрий
Россия
Гуляев Андрей
Кузнецова Мария
B
C
Мегаполис
Москва
Кононенко Наталья
Кононенко Наталья
Россия
Захаров Даниил
Архиреева Мария
C
B
Премиум
Калининград
Ласица Игорь
Ласица Игорь
Россия
Волдачинский Павел
Плуталова Полина
C
C
Виват
Воронеж
Квинт Ольга
Квинт Ольга
Россия
Романенко Григорий
Браттон Маша
B
B
Ника
Новосибирск
Карпов Дмитрий
Евстигнеева Елена
Россия
Гисюк Глеб
Лазарева Анастасия
B
B
Фортуна-DANCE
Уссурийск
Котельвина Анна
Читчян Екатерина
Россия
Шапока Юрий
Храменкова Анастасия
C
C
Виват
Инта
Смирнов Дмитрий
Смирнов Дмитрий
Россия
Арбузов Владимир
Воробьева Анастасия
B
B
Кристалл
Москва
Титкова Анастасия
Титкова Анастасия
Россия
Лебедев Дмитрий
Баранова Ольга
B
B
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Захаров Владислав
Казанцева Мария
B
C
Динамо-НН
Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий
Брагин Денис
Россия
Уинг Тимофей
Ситникова Алина
B
B
Олимпия
Воронеж
Нелепин Евгений
Нелепин Евгений
Россия
Кошкин Сергей
Павленко Наталья
B
C
Дуэт
Великий Новгород
Терещенко Светлана
Коробка Александр
Россия
Аникеев Никита
Филатова Ксения
C
C
Академия танца
Чита
Комогорцева Мария
Комогорцева Мария
Россия
Синицын Павел
Семикина Альбина
C
D
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
Попов Виталий
Попов Денис
Россия
Ларин Роман
Шульга Анастасия
B
B
Грация
Рязань
Викулова Ирина
Викулова Ирина
Россия
Жуков Илья
Салманова Анна
B
C
Чемпион
Москва
Захаров Валерий
Ермаков Василий
Россия
Головенко Владислав
Лаптева Анастасия
B
B
Звездный вальс
Москва
Турукин Игорь
Турукин Игорь
Россия
Головенко Владислав
Лаптева Анастасия
B
B
Звездный вальс
Москва
Турукин Игорь
Турукин Игорь
Россия
Теребиленко Николай
Сидорова Арина
B
B
Альфа
Балашиха
Подколзин Руслан
Кукушкина Мария
Россия
Всего участников: 32

 

НОВОСТИ





Яндекс.Метрика
Разработка сайта BGS-дизайн