Забыли пароль?   Регистрация на сайте

ТУРНИРЫ

Открыта продажа







Зарегистрировано:
Юниоры-2+Юниоры-1. Европейская(международный). B C D E
Кубок Латинского Квартала 2021

Партнер
Партнерша
Класс Клуб
Город
Тренер(ы) Страна
Алькин Арсений
Смирнова Анастасия
B
B
Диамант
Москва
Гальперина Наталья
Гальперина Наталья
Россия
Хамин Семён
Аршинова Анастасия
C
C
Созвездие
Новокузнецк
Торина Галина
Торин Юрий
Россия
Германов Даниил
Чешихина Дарина
B
B
Виктория
Курск
Жданова Ритта
Жданова Ритта
Россия
Немцев Иван
Катикова Милена
B
B
Империя
Саранск
Васильев Роман
Васильев Роман
Россия
Павленко Егор
Докунина Екатерина
D
D
Радость
Владивосток
Харитонов Алексей
Кузин Константин
Россия
Ваньков Петр
Демьянчук Екатерина
B
B
Эдельвейс
Ярославль
Поляков Дмитрий
Поляков Алексей
Россия
Томилов Сергей
Стрижева Дарья
C
C
Динамо
Москва
Колобова Елена
Колобова Елена
Россия
Черный Кирилл
Безух Анастасия
B
B
Галактика
Москва
Прозорова Татьяна
Бавинова Вера
Россия
Никулин Иван
Зонова Анна
B
B
Галактика
Москва
Прозорова Татьяна
Бавинова Вера
Россия
Тимошенко Олег
Ермолина Дарина
D
D
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
Попов Виталий
Попова Ирина
Россия
Асулбаев Александр
Давыдова София
B
C
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Литвинов Алексей
Милованова Елена
Россия
Гагарин Михаил
Калиновская Ксения
C
C
Ника
Новосибирск
Карпов Дмитрий
Тутаев Максим
Россия
Быдтаев Борис
Иванюк Анна
C
C
Танго
Калининград
Бырда Алина
Кантарник Илья
Россия
Гаврилов Алексей
Гордеюк Маргарита
B
B
Московия
Новинки
Тельнова Ольга
Тельнова Ольга
Россия
Шалагаев Роман
Соснина Елизавета
D
D
Танцевальный квартал
Архангельск
Сурков Сергей
Башмакова Анна
Россия
Неткач Даниил
Злоказова Даниель
B
B
Академия
Москва
Дурдина Елена
Неткач Анастасия
Россия
Куликов Василий
Князева Алена
C
D
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Макаров Александр
Россия
Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
B
B
Катюша
Красноярск
Вяткин Владимир
Вяткин Владимир
Россия
Жуков Даниил
Хоменко Полина
C
C
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Лукьянов Никита
Булова Елизавета
C
C
сТАНЦиЯ
Москва
Терновская Людмила
Терновская Людмила
Россия
Иманаков Егор
Пучкова Вероника
C
C
Академия танца
Чита
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
Россия
Раднаев Виталий
Федорова Алина
B
B
Академия танца
Чита
Комогорцева Мария
Комогорцева Мария
Россия
Гаравский Тимофей
Трахимец Виктория
B
C
Спарта
Иркутск
Пентюхов Сергей
Пентюхов Сергей
Россия
Всего участников: 23

 

НОВОСТИ





Яндекс.Метрика
Разработка сайта BGS-дизайн