Забыли пароль?   Регистрация на сайте

ТУРНИРЫ

Открыта продажа







Зарегистрировано:
Молодежь до 21. Европейская(международный). Все классы
Кубок Латинского Квартала 2021

Партнер
Партнерша
Класс Клуб
Город
Тренер(ы) Страна
Туманов Тимофей
Лиманская Елизавета
A
A
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Неручок Максим
Ибрагимова Валерия
A
B
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Волик Никита
Созинова Диана
A
A
Натали
Иваново
Сахарова Наталия
Сахарова Наталия
Россия
Васильев Илья
Шеврыгина Зоя
S
S
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
A
A
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
Афанасьева Валерия
Россия
Козуб Леонид
Базылева Арина
A
A
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Федотов Артем
Гончарова Полина
A
A
Инсайт
С.-Петербург
Рыкунов Роман
Рыкунов Роман
Россия
Чаплыгин Ярослав
Неверович Мария
S
A
СШ Вероника
Челябинск
Бутузова Вероника
Дехтярь Алексей
Россия
Федоненко Александр
Микурова Маргарита
M
S
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
Урванцева Светлана
Урванцева Светлана
Россия
Ковшов Артем
Гаврилова Вероника
A
B
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
Афанасьева Валерия
Россия
Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
A
A
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Щукин Никита
Колпакова Лилия
A
A
Премьер
Москва
Дивак-Никовская Елизавета
Дивак-Никовская Елизавета
Россия
Чурсин Кир
Демченко Ксения
A
C
Радость
Владивосток
Харитонов Алексей
Рыжонина Дарья
Россия
Душутин Тимофей
Филимошина Арина
S
S
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Дуванов Сергей
Россия
Подоксик Михаил
Рассохина Диана
B
C
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Сергеев Александр
Россия
Ладыженский Никита
Недбайло Ангелина
S
A
Диамант
Москва
Гальперина Наталья
Гальперина Наталья
Россия
Москвин Лев
Редекоп Элис
S
S
Премиум
Калининград
Ласица Игорь
Ласица Игорь
Россия
Кабаков Владимир
Лотобаева Ульяна
A
A
Ника
Новосибирск
Карпов Дмитрий
Тутаев Максим
Россия
Набиев Александр
Боголюбова Алёна
A
B
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
Попов Виталий
Попова Ирина
Россия
Предко Давид
Орловская София
B
B
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
Предко Дмитрий
Россия
Коновалов Павел
Докукина Надежда
A
A
Глория
Самара
Погорельский Степан
Нестеров Игорь
Россия
Смирнов Иван
Бушмарина Кристина
B
B
Альянс
Тверь
Арсирий Анатолий
Арсирий Анатолий
Россия
Кононов Данила
Калинина Милена
A
S
Lets dance
Екатеринбург
Перлова Наталья
Важенина Ксения
Россия
Григорьев Станислав
Галкина Анастасия
A
A
Ониона
Гвардейск-Светлый
Мартыненко Сергей
Мартыненко Сергей
Россия
Большаков Илья
Галяткина Екатерина
S
S
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Сергеев Александр
Россия
Завилович Даниил
Зайкина Полина
B
A
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Поклонцев Петр
Россия
Сычев Никита
Прусакова Софья
A
A
Платинум
Хабаровск
Видякина Татьяна
Черкашин Артем
Россия
Герасимов Степан
Румянцева Мария
A
C
Танцклуб 726
Москва
Селиванова Ирина
Селиванова Ирина
Россия
Захаров Даниил
Архиреева Мария
C
B
Премиум
Калининград
Ласица Игорь
Ласица Игорь
Россия
Романенко Григорий
Браттон Маша
B
B
Ника
Новосибирск
Карпов Дмитрий
Евстигнеева Елена
Россия
Кан Константин
Тян Эвелина
A
B
Фортуна-DANCE
Уссурийск
Котельвина Анна
Котельвина Анна
Россия
Захаров Максим
Телицына Евгения
C
C
Московия
Новинки
Тельнова Ольга
Тельнова Ольга
Россия
Козлов Никита
Запускалова Анастасия
A
B
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
Урванцева Светлана
Лиман Владислав
Россия
Гисюк Глеб
Лазарева Анастасия
B
B
Фортуна-DANCE
Уссурийск
Котельвина Анна
Читчян Екатерина
Россия
Смагин Алексей
Голева Олеся
A
A
Элит
Воронеж
Рягузов Александр
Рягузова Юлия
Россия
Всего участников: 35

 

НОВОСТИ





Яндекс.Метрика
Разработка сайта BGS-дизайн