Забыли пароль?   Регистрация на сайте

ТУРНИРЫ

Открыта продажа







Зарегистрировано:
Взрослые+Молодежь. Европейская(международный). Все классы
Кубок Латинского Квартала 2021

Партнер
Партнерша
Класс Клуб
Город
Тренер(ы) Страна
Карпов Павел
Скобельцева Даниэлла
S
A
Ритм
Петрозаводск
Запорожец Ольга
Запорожец Ольга
Россия
Рыбкин Иван
Мильчевская Анна
M
S
Альянс
С.-Петербург
Дымов Владимир
Дымов Владимир
Россия
Отмахов Вадим
Сидорова Софья
M
A
Кристалл
Новосибирск
Андреев Леонид
Заполев Кирилл
Россия
Новосельский Кирилл
Соколова Маргарита
S
S
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Дуванов Сергей
Россия
Войтович Илья
Матвиенко Оксана
M
M
Перспектива
Воронеж
Войтович Владимир
Войтович Владимир
Россия
Филин Радомир
Синячкина Полина
S
S
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Лебедев Павел
Пугачева Мария
A
A
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Дуванов Сергей
Россия
Илюшенов Владислав
Борисова Мария
M
M
Алексис
Лобня
Илюшенов Александр
Илюшенов Александр
Россия
Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
A
A
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
Афанасьева Валерия
Россия
Ламзин Денис
Рдеини София
A
A
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
Корнилов Максим
Россия
Поздняков Дмитрий
Михалева Анастасия
M
M
ЦТС ЦСКА
Москва
Кокоулина Виктория
Кокоулина Виктория
Россия
Высоцкий Андрей
Шишова Арина
C
D
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
Афанасьева Валерия
Россия
Ковшов Артем
Гаврилова Вероника
A
B
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
Афанасьева Валерия
Россия
Денисов Евгений
Вашунина Людмила
M
M
Сюрприз
Москва
Виноградова Ирина
Виноградова Ирина
Россия
Титов Анатолий
Микава Мария
M
S
ЦТС ЦСКА
Москва
Кокоулина Виктория
Кокоулина Виктория
Россия
Горкин Илья
Лачкова Екатерина
S
S
Корона данс
Ногинск
Степанов Роман
Новиков Иван
Россия
Котов Павел
Орловская Анастасия
M
M
Академия
Москва
Дурдина Елена
Неткач Мария
Россия
Соколов Антон
Агафонова Ксения
M
M
СШОР № 35 - Приоритет
Омск
Зайцева Елена
Зайцева Елена
Россия
Щукин Никита
Колпакова Лилия
A
A
Премьер
Москва
Дивак-Никовская Елизавета
Дивак-Никовская Елизавета
Россия
Чурсин Кир
Демченко Ксения
A
C
Радость
Владивосток
Харитонов Алексей
Рыжонина Дарья
Россия
Жемчугов Роман
Устинова Елизавета
S
A
Академия
Москва
Дурдина Елена
Дурдина Елена
Россия
Кузнецов Кирилл
Борисова Екатерина
M
M
Академия
Москва
Дурдина Елена
Дурдина Елена
Россия
Набиев Александр
Боголюбова Алёна
A
B
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
Попов Виталий
Попова Ирина
Россия
Гасанов Илья
Раевская Людмила
M
M
Танцклуб 726
Москва
Селиванова Ирина
Селиванова Ирина
Россия
Завилович Даниил
Зайкина Полина
B
A
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Поклонцев Петр
Россия
Колотухин Никита
Добрякова Елизавета
M
M
ЛеДи
Иваново
Добряков Дмитрий
Добряков Дмитрий
Россия
Маслов Дмитрий
Михеева Ангелина
M
M
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Сергеев Александр
Россия
Бедросов Руслан
Янко Наталья
S
S
Олимпия
Воронеж
Нелепин Евгений
Нелепин Евгений
Россия
Кошаров Максим
Иоган Елизавета
S
S
Магнолия
Москва
Бекмаметов Станислав
Бекмаметов Станислав
Россия
Быстров Кирилл
Мальцева Диана
A
A
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Лебедев Дмитрий
Баранова Ольга
B
B
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Хохлов Леонид
Ермолаева Мария
M
M
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Дуванов Сергей
Россия
Череватенко Валерий
Субботина Ольга
A
A
Прометей
Москва
Секистов Ярослав
Секистов Ярослав
Россия
Лелюхин Дмитрий
Охременко Валерия
S
S
Данс Стайл
Москва
Сигачёв Сергей
Сигачёв Сергей
Россия
Соколовский Михаил
Петрова Анастасия
A
C
Эльф
Москва
Курская Ирина
Курская Ирина
Россия
Корсаков Никита
Асташина Любовь
B
C
Лагуна
Казань
Каргин Руслан
Каргин Руслан
Россия
Шеренков Ярослав
Цылина Марина
S
S
Атриум
С.-Петербург
Петракова Екатерина
Нам Вера
Россия
Гришаев Даниил
Леонова Мария
B
B
Лотос
Саратов
Гришаева Лиана
Чубарева Элла
Россия
Шинков Данила
Свинцова Александра
M
M
Априори
Долгопрудный
Боровский Андрей
Боровский Андрей
Россия
Стрелков Павел
Березина Полина
M
A
Танцклуб 726
Москва
Селиванова Ирина
Селиванова Ирина
Россия
Ситкин Максим
Карпова Светлана
M
M
Атриум
С.-Петербург
Петракова Екатерина
Преснецов Виктор
Россия
Синицын Павел
Семикина Альбина
C
D
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
Попов Виталий
Попов Денис
Россия
Соловьёв Никита
Ковалева Софья
S
S
ЛеДи
Иваново
Добряков Дмитрий
Добряков Дмитрий
Россия
Зырянов Роман
Алехина Анастасия
S
S
Олимпия
Воронеж
Нелепин Евгений
Нелепин Евгений
Россия
Всего участников: 44

 

НОВОСТИ





Яндекс.Метрика
Разработка сайта BGS-дизайн