Забыли пароль?   Регистрация на сайте

ТУРНИРЫ

Открыта продажа







Зарегистрировано:
Юниоры-2+Юниоры-1. Латиноамериканская(международный). B C D E
Кубок Латинского Квартала 2021

Партнер
Партнерша
Класс Клуб
Город
Тренер(ы) Страна
Волик Глеб
Цапырина Серафима
C
C
Натали
Иваново
Сахарова Наталия
Сахарова Наталия
Россия
Андросов Александр
Анпилогова Александра
B
B
Империя
Курск
Стребиж Андрей
Мануйлова Елена
Россия
Хамин Семён
Аршинова Анастасия
C
C
Созвездие
Новокузнецк
Торина Галина
Торин Юрий
Россия
Шумских Андрей
Фаткина Варвара
B
B
Виктория
Челябинск
Тарасенко Владимир
Тарасенко Виктория
Россия
Павленко Егор
Докунина Екатерина
D
D
Радость
Владивосток
Харитонов Алексей
Кузин Константин
Россия
Ваньков Петр
Демьянчук Екатерина
B
B
Эдельвейс
Ярославль
Поляков Дмитрий
Поляков Алексей
Россия
Черный Кирилл
Безух Анастасия
B
B
Галактика
Москва
Прозорова Татьяна
Бавинова Вера
Россия
Никулин Иван
Зонова Анна
B
B
Галактика
Москва
Прозорова Татьяна
Бавинова Вера
Россия
Рощин Марк
Куликова Евгения
B
C
Абсолют
Москва
Абрамова Наталья
Абрамова Наталья
Россия
Тимошенко Олег
Ермолина Дарина
D
D
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
Попов Виталий
Попова Ирина
Россия
Базанов Руслан
Субботко Мария
E
E
Виктория
Челябинск
Тарасенко Владимир
Тарасенко Владимир
Россия
Гагарин Михаил
Калиновская Ксения
C
C
Ника
Новосибирск
Карпов Дмитрий
Тутаев Максим
Россия
Быдтаев Борис
Иванюк Анна
C
C
Танго
Калининград
Бырда Алина
Кантарник Илья
Россия
Хамко Егор
Карпенко Алина
E
E
Виктория
Челябинск
Тарасенко Владимир
Тарасенко Владимир
Россия
Гаврилов Алексей
Гордеюк Маргарита
B
B
Московия
Новинки
Тельнова Ольга
Тельнова Ольга
Россия
Неткач Даниил
Злоказова Даниель
B
B
Академия
Москва
Дурдина Елена
Неткач Анастасия
Россия
Жуков Даниил
Хоменко Полина
C
C
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Германов Даниил
Чешихина Дарина
B
B
Виктория
Курск
Жданова Ритта
Жданова Ритта
Россия
Лукьянов Никита
Булова Елизавета
C
C
сТАНЦиЯ
Москва
Терновская Людмила
Терновская Людмила
Россия
Винокур Даниил
Погребкова Анастасия
B
B
Империя
Курск
Стребиж Андрей
Мануйлова Елена
Россия
Раднаев Виталий
Федорова Алина
B
B
Академия танца
Чита
Комогорцева Мария
Комогорцева Мария
Россия
Гаравский Тимофей
Трахимец Виктория
B
C
Спарта
Иркутск
Пентюхов Сергей
Пентюхов Сергей
Россия
Всего участников: 22

 

НОВОСТИ





Яндекс.Метрика
Разработка сайта BGS-дизайн