Забыли пароль?   Регистрация на сайте

ТУРНИРЫ

Открыта продажа







Зарегистрировано:
Взрослые+Молодежь. Латиноамериканская(международный). Все классы
Кубок Латинского Квартала 2021

Партнер
Партнерша
Класс Клуб
Город
Тренер(ы) Страна
Рыбкин Иван
Мильчевская Анна
M
M
Альянс
С.-Петербург
Дымов Владимир
Дымов Владимир
Россия
Отмахов Вадим
Сидорова Софья
M
A
Кристалл
Новосибирск
Андреев Леонид
Заполев Кирилл
Россия
Новосельский Кирилл
Соколова Маргарита
S
S
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Дуванов Сергей
Россия
Агишев Кирилл
Мартиросова Анастасия
M
M
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Дуванов Сергей
Россия
Пирожков Павел
Черных Дарья
S
A
Сюрприз
Москва
Виноградова Ирина
Давыдов Денис
Россия
Неручок Максим
Ибрагимова Валерия
A
B
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Корнеев Матвей
Астахова Полина
S
S
Проект
Москва
Наумов Андрей
Наумов Андрей
Россия
Щебеньков Владислав
Третиникова Мария
A
A
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
Попов Виталий
Попов Виталий
Россия
Горлов Игорь
Степанова Софья
S
A
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Бабаджанов Артур
Россия
Хуснутдинов Назар
Хрушкова Валерия
M
A
Яр Чаллы
Набережные Челны
Кукушкина Светлана
Карамов Фарид
Россия
Филин Радомир
Синячкина Полина
S
S
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
A
A
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
Афанасьева Валерия
Россия
Ламзин Денис
Рдеини София
S
S
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
Корнилов Максим
Россия
Сабынин Артем
Деменкова Анастасия
S
A
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Могиленко Владислав
Торикова Анастасия
S
S
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
Стоборов Дмитрий
Стоборов Дмитрий
Россия
Ляшко Владимир
Иванова Анастасия
S
S
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Сергеев Александр
Россия
Темирбеков Тимур
Рожнова Яна
M
M
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Дуванов Сергей
Россия
Высоцкий Андрей
Шишова Арина
C
D
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
Афанасьева Валерия
Россия
Шевченко Никита
Никитина Юлия
A
A
Авангард
С.-Петербург
Рябова Елена
Рябова Елена
Россия
Филин Андрей
Гусаченко Марина
A
A
Супернова Данс Клаб
С.-Петербург
Сыздыков Артём
Сыздыков Артём
Россия
Андреев Мирослав
Яценко Дарья
B
B
Авангард
С.-Петербург
Рябова Елена
Рябов Павел
Россия
Капустин Николай
Мартинес Анастасия
B
C
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Дуванов Сергей
Россия
Ковшов Артем
Гаврилова Вероника
A
B
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
Афанасьева Валерия
Россия
Денисов Евгений
Вашунина Людмила
M
M
Сюрприз
Москва
Виноградова Ирина
Виноградова Ирина
Россия
Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
A
A
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Титов Анатолий
Микава Мария
M
S
ЦТС ЦСКА
Москва
Кокоулина Виктория
Кокоулина Виктория
Россия
Быковский Сергей
Белянина Ольга
M
S
Атлант
Москва
Северин Александр
Северин Александр
Россия
Чурсин Кир
Демченко Ксения
A
C
Радость
Владивосток
Харитонов Алексей
Рыжонина Дарья
Россия
Божок Андрей
Гневушева Мария
S
S
Вельвет
Долгопрудный
Просвирнин Андрей
Евсеев Дмитрий
Россия
Прыгунов Егор
Михеева Софья
S
S
Звездная линия
Тула
Кабирова Алина
Кабиров Алексей
Россия
Кравченко Андрей
Пожидаева Анастасия
M
S
Русский Клуб
Москва
Давыдова Лариса
Давыдова Лариса
Россия
Ценбалов Максим
Белошапко Наталья
M
M
Галактика
Москва
Прозорова Татьяна
Бавинова Вера
Россия
Диденко Данила
Шестерненко Анастасия
S
B
Ониона
Гвардейск-Светлый
Мартыненко Сергей
Мартыненко Сергей
Россия
Лугин Дмитрий
Ткаченко Дарья
M
M
сТАНЦиЯ
Москва
Терновская Людмила
Терновская Людмила
Россия
Белан Иван
Ваганова Елизавета
M
M
Виктория
Челябинск
Тарасенко Владимир
Тарасенко Владимир
Россия
Набиев Александр
Боголюбова Алёна
S
A
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
Попов Виталий
Попова Ирина
Россия
Стыцюк Владислав
Клочанова Ирина
M
M
Торнадо-Дэнс
Владивосток
Соловьёва Елена
Соловьёва Елена
Россия
Лобанов Антон
Кабаневская Влада
M
M
Лайма
Н.Новгород
Бронникова Татьяна
Бронникова Татьяна
Россия
Завилович Даниил
Зайкина Полина
A
B
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Поклонцев Петр
Россия
Череватенко Валерий
Субботина Ольга
A
A
Прометей
Москва
Секистов Ярослав
Секистов Ярослав
Россия
Кан Константин
Тян Эвелина
A
A
Фортуна-DANCE
Уссурийск
Котельвина Анна
Котельвина Анна
Россия
Нестеров Виталий
Юдина Ирина
M
M
Глория
Самара
Погорельский Степан
Погорельская Ольга
Россия
Лутохин Илья
Венева Василиса
A
B
Танцклуб 726
Москва
Селиванова Ирина
Селиванова Ирина
Россия
Козлов Никита
Запускалова Анастасия
A
B
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
Урванцева Светлана
Лиман Владислав
Россия
Гисюк Глеб
Лазарева Анастасия
B
B
Фортуна-DANCE
Уссурийск
Котельвина Анна
Читчян Екатерина
Россия
Всего участников: 45

 

НОВОСТИ





Яндекс.Метрика
Разработка сайта BGS-дизайн