Забыли пароль?   Регистрация на сайте

ТУРНИРЫ

Открыта продажа







Зарегистрировано:
Юниоры-2. Европейская(международный). Все классы
Кубок Латинского Квартала 2021

Партнер
Партнерша
Класс Клуб
Город
Тренер(ы) Страна
Сучков Александр
Сударикова Виктория
C
D
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Дуванов Сергей
Россия
Горожанкин Владимир
Елина Валерия
A
B
Элит
Воронеж
Рягузов Александр
Рягузова Юлия
Россия
Булович Кирилл
Варнина Арина
A
A
VictoryDance
Нижний Тагил
Чистяков Александр
Чистяков Александр
Россия
Клименко Матвей
Фалалеева Екатерина
A
A
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Мишин Даниил
Белостоцкая Екатерина
A
A
Триада
Москва
Данилов Илья
Данилов Илья
Россия
Пономарев Максим
Гречишкина Мария
B
B
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
Афанасьева Валерия
Россия
Косач Алексей
Аминева София
C
C
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Великая Светлана
Россия
Колодий Артем
Харькова Анастасия
A
A
Диамант
Москва
Гальперина Наталья
Гальперина Наталья
Россия
Рожин Андрей
Овчаренко Мария
B
B
Нюанс
Белгород
Самыгина Ольга
Ищенко Руслан
Россия
Лашаев Илья
Федорова Анастасия
A
B
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Сергеев Александр
Россия
Коваленко Михаил
Елесина Софья
A
B
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Шумских Андрей
Фаткина Варвара
B
B
Виктория
Челябинск
Тарасенко Владимир
Тарасенко Виктория
Россия
Афанасьев Иван
Пургина Софья
A
A
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Ваньков Петр
Демьянчук Екатерина
B
B
Эдельвейс
Ярославль
Поляков Дмитрий
Поляков Алексей
Россия
Павловский Антон
Шалак Стефания
B
B
ТанцМаксимум
Иркутск
Колесник Константин
Колесник Константин
Россия
Тимошенко Олег
Ермолина Дарина
D
D
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
Попов Виталий
Попова Ирина
Россия
Коростелёв Никита
Ломакина Мария
A
A
Танго
Калининград
Бырда Алина
Дерека Елизавета
Россия
Шешурин Михаил
Правдухина Арина
A
B
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Литвинов Алексей
Ленский Михаил
Россия
Гагарин Михаил
Калиновская Ксения
C
C
Ника
Новосибирск
Карпов Дмитрий
Тутаев Максим
Россия
Соломенников Святослав
Авдеева Анна
B
B
Фантазия
Брянск
Фанасютин Виктор
Фанасютин Виктор
Россия
Полубинский Илья
Дуткина Кристина
A
A
Ника
Новосибирск
Карпов Дмитрий
Тутаев Максим
Россия
Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
A
A
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Лукьянов Никита
Булова Елизавета
C
C
сТАНЦиЯ
Москва
Терновская Людмила
Терновская Людмила
Россия
Гаравский Тимофей
Трахимец Виктория
B
C
Спарта
Иркутск
Пентюхов Сергей
Пентюхов Сергей
Россия
Попов Григорий
Байло Вероника
D
D
Вектор
С.-Петербург
Голубин Владимир
Голубин Владимир
Россия
Всего участников: 25

 

НОВОСТИ





Яндекс.Метрика
Разработка сайта BGS-дизайн