Забыли пароль?   Регистрация на сайте

ТУРНИРЫ

Открыта продажа







Зарегистрировано:
Юниоры-2. Латиноамериканская(международный). Все классы
Кубок Латинского Квартала 2021

Партнер
Партнерша
Класс Клуб
Город
Тренер(ы) Страна
Сучков Александр
Сударикова Виктория
C
D
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Дуванов Сергей
Россия
Горожанкин Владимир
Елина Валерия
A
B
Элит
Воронеж
Рягузов Александр
Рягузова Юлия
Россия
Булович Кирилл
Варнина Арина
A
A
VictoryDance
Нижний Тагил
Чистяков Александр
Чистяков Александр
Россия
Клименко Матвей
Фалалеева Екатерина
A
A
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Пономарев Максим
Гречишкина Мария
B
B
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
Афанасьева Валерия
Россия
Косач Алексей
Аминева София
C
C
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Великая Светлана
Россия
Колодий Артем
Харькова Анастасия
A
B
Диамант
Москва
Гальперина Наталья
Гальперина Наталья
Россия
Рожин Андрей
Овчаренко Мария
B
B
Нюанс
Белгород
Самыгина Ольга
Ищенко Руслан
Россия
Лашаев Илья
Федорова Анастасия
B
B
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Сергеев Александр
Россия
Коваленко Михаил
Елесина Софья
B
B
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Афанасьев Иван
Пургина Софья
A
A
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Ваньков Петр
Демьянчук Екатерина
B
B
Эдельвейс
Ярославль
Поляков Дмитрий
Поляков Алексей
Россия
Павловский Антон
Шалак Стефания
B
B
ТанцМаксимум
Иркутск
Колесник Константин
Колесник Константин
Россия
Ким Артемий
Голостьянова Полина
B
D
Звездная линия
Тула
Кабирова Алина
Кабиров Алексей
Россия
Тимошенко Олег
Ермолина Дарина
D
D
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
Попов Виталий
Попова Ирина
Россия
Красоткин Артём
Авдеева Полина
C
B
Лайма
Н.Новгород
Бронникова Татьяна
Бронникова Татьяна
Россия
Базанов Руслан
Субботко Мария
E
E
Виктория
Челябинск
Тарасенко Владимир
Тарасенко Владимир
Россия
Коростелёв Никита
Ломакина Мария
B
B
Танго
Калининград
Бырда Алина
Дерека Елизавета
Россия
Шешурин Михаил
Правдухина Арина
A
B
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Литвинов Алексей
Ленский Михаил
Россия
Гагарин Михаил
Калиновская Ксения
C
C
Ника
Новосибирск
Карпов Дмитрий
Тутаев Максим
Россия
Хамко Егор
Карпенко Алина
E
E
Виктория
Челябинск
Тарасенко Владимир
Тарасенко Владимир
Россия
Ковалев Александр
Борисова Елизавета
D
C
Виктория
Челябинск
Тарасенко Владимир
Тарасенко Виктория
Россия
Соломенников Святослав
Авдеева Анна
A
B
Фантазия
Брянск
Фанасютин Виктор
Фанасютин Виктор
Россия
Борунов Никита
Рожкова Мария
A
A
Априори
Долгопрудный
Боровский Андрей
Мещеряков Евгений
Россия
Умеренков Владимир
Силакова Мария
B
B
Империя
Курск
Стребиж Андрей
Мануйлова Елена
Россия
Бельтюков Лев
Вахрушева Елизавета
C
D
Феерия
Ижевск
Князева Ирина
Князева Ирина
Россия
Полубинский Илья
Дуткина Кристина
A
A
Ника
Новосибирск
Карпов Дмитрий
Тутаев Максим
Россия
Неткач Даниил
Злоказова Даниель
B
B
Академия
Москва
Дурдина Елена
Неткач Анастасия
Россия
Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
A
A
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотов Сергей
Зотова Инна
Россия
Всего участников: 29

 

НОВОСТИ





Яндекс.Метрика
Разработка сайта BGS-дизайн