Забыли пароль?   Регистрация на сайте

ТУРНИРЫ

Открыта продажа







Зарегистрировано:
Юниоры-1. Латиноамериканская(международный). Все классы
Кубок Латинского Квартала 2021

Партнер
Партнерша
Класс Клуб
Город
Тренер(ы) Страна
Слизень Владислав
Чаус София
B
D
Кристалл
Москва
Титкова Анастасия
Павлов Валерий
Россия
Якимук Иван
Сиушкина Елизавета
B
B
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Сергеев Александр
Россия
Хафизов Амир
Ненилина Виктория
C
C
ГТЦ
Сосновый Бор
Хромченко Юрий
Хромченко Юрий
Россия
Горожанкин Георгий
Чеснокова Анастасия
C
C
Элит
Воронеж
Рягузов Александр
Рягузова Юлия
Россия
Волик Глеб
Цапырина Серафима
C
C
Натали
Иваново
Сахарова Наталия
Сахарова Наталия
Россия
Андросов Александр
Анпилогова Александра
B
B
Империя
Курск
Стребиж Андрей
Мануйлова Елена
Россия
Алькин Арсений
Смирнова Анастасия
B
B
Диамант
Москва
Гальперина Наталья
Гальперина Наталья
Россия
Хамин Семён
Аршинова Анастасия
C
C
Созвездие
Новокузнецк
Торина Галина
Торин Юрий
Россия
Редванов Алексей
Палий Алиса
C
C
Ониона
Южно-Сахалинск
Никитина Оксана
Никитин Александр
Россия
Ларченков Семен
Кудрявцева Александра
C
E
Диамант
Москва
Гальперина Наталья
Гальперина Наталья
Россия
Германов Даниил
Чешихина Дарина
B
B
Виктория
Курск
Жданова Ритта
Жданова Ритта
Россия
Павленко Егор
Докунина Екатерина
D
D
Радость
Владивосток
Харитонов Алексей
Кузин Константин
Россия
Томилов Сергей
Стрижева Дарья
C
C
Динамо
Москва
Колобова Елена
Колобова Елена
Россия
Рощин Марк
Куликова Евгения
B
C
Абсолют
Москва
Абрамова Наталья
Абрамова Наталья
Россия
Блинов Артем
Гаргаева Арина
D
C
Линия танца
Барнаул
Полетаев Александр
Полетаева Дарья
Россия
Асулбаев Александр
Давыдова София
B
C
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Литвинов Алексей
Милованова Елена
Россия
Лебедев Семен
Габрусская Мария
B
C
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Алексеевский Павел
Россия
Шалагаев Роман
Соснина Елизавета
D
D
Танцевальный квартал
Архангельск
Сурков Сергей
Башмакова Анна
Россия
Жуков Даниил
Хоменко Полина
C
C
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Крюкова Вера
Россия
Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
B
B
Катюша
Красноярск
Вяткин Владимир
Вяткин Владимир
Россия
Винокур Даниил
Погребкова Анастасия
B
B
Империя
Курск
Стребиж Андрей
Мануйлова Елена
Россия
Дон Владимир
Хайбриева Полина
E
D
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
Предко Дмитрий
Россия
Черняков Кирилл
Ходжер Арина
C
C
Спарта
Иркутск
Пентюхов Сергей
Пентюхов Сергей
Россия
Кучин Максим
Громова Анна
B
B
Звездный вальс
Москва
Турукин Игорь
Турукин Игорь
Россия
Грейскоп Леонид
Карандей Вероника
B
C
Динамо
Самара
Руссу Олег
Приходченко Ксения
Россия
Миргород Дмитрий
Олина Софи
D
D
Алмаз
Воронеж
Парфенова Виктория
Парфенова Виктория
Россия
Всего участников: 26

 

НОВОСТИ





Яндекс.Метрика
Разработка сайта BGS-дизайн